КтоЕслиНеЯ• 29 декабря 2014
Снегопад! В каких города снегопад с сильной метелью?
Девочки, отпишитесь, какая погода в ваших городах. Кривой Рог, огромный снегопад, мы еле доехали домой из Ашана. Застряли при въезде на стоянку, откапывали машину, помогали нам толкать. По дороге на Ашан машины уже стоят.
КтоЕслиНеЯ
• 29 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Да, Кривой рог просто ужасть, к утру наверное по колено будет.
По колено уже сейчас!
Бочка порохУ• 29 декабря 2014
Херсон. мело весь день, сейчас ледяной дождь и ураган. на дорогах дорог нет. транспорт не ходит - люди домой пешком добирались
КтоЕслиНеЯ
• 29 декабря 2014
Ответ дляАнэтта
+1,из Кривого Рога,ужас.Ну хоть НГ будет со снегом
Да, такого Нового Года снежного я с детства не помню.
Yulyasha81• 29 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Новой почтой!!!!!! Так быстрее!!!!! а то нашей обычной только к весне будет))
Ок, договорились
Yulyasha81• 29 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Херсон уже дождь идёт.
завтра будет нам пипец.... Фиг куда дойдем
ChaykaMasha• 29 декабря 2014
В Днепре кошмар!! Еле с работы доехали, метель ужасная, стекло залепливает снег, ничего не видно. Не знаю как завтра на работу поедем... Некоторые сотрудники остались сегодня в офисе ночевать.
Мадам Подлинник• 29 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Павлоград ветер сносит с ног, метель.
О,да Павлоград заметает, уже четыре раза снег чистила во дворе,а он все метет и метет)))
Отжигающая• 29 декабря 2014
Николаев. Интересно, что бужет завтра утром. МУж оптимистично хочет попасть на работу, я с него смеюсь, говорю, можешь уже сейчас выходить ибо завтра утром ничего ездить не будет.
Жена миллионера• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ильичевск
привет замлякам)))
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2014
я тоже хочу снегопад, или хотя бы просто снежок. У нас ветер и дождь. ЮБК .
Аноним-ка• 29 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поддерживаю!!! Бахчисарай...
Почемучка• 29 декабря 2014
Мариуполь. снег шел днем, а сейчас все растаяло ливень был(((
а так мечтала, чтоб на новый год снег выпал)