Аноним• 20 февраля 2013

Делал ли вам муж подарок на рождение малыша?

Когда вы узнали,что ждете ребенка,делал ли вам муж подарок? и на рождение малыша,какой получили подарок?
Аноним• 20 февраля 2013
Никакого! Мне это не нужно! Наш любимый папочка с нами - любит, лелеет, помогает! Что еще нужно для счастья?!

Аноним• 20 февраля 2013
ни когда узнал ни когда родила,ничегошеньки
Аноним• 20 февраля 2013
от Tiffany кольцо серьги и цепочку с кулоном (набор)
белое золото и брюлики
Аноним• 20 февраля 2013
Да, мне сделал, как узнали - новую норковую шубу, а на рождение - поменял машину, была тоета ярис, а подарил камри, что бвсе влазило))) он у меня молодец!
Аноним• 20 февраля 2013
на рождение первого ребенка подарил ванночку для ног(давно хотела) а на рождение второго заказала либо планшет либо шубку(хотя бы мутон норка дорого ).соседке муж подарил кольцо с брюликом.ну у кого на что хватает средств
Аноним• 20 февраля 2013
ничего. Признает что его ребенок и ничего более. Больно до слез
Аноним• 20 февраля 2013
За первого ребенка-серьги, за второго-обещает шубу

sim-ka• 20 февраля 2013
И мне никакого. Как-то не до того было.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодчинка!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Я сама сказала, что наш ребенок - это самый лучший подарок который мог мне сделать мой муж.
Аноним• 20 февраля 2013
мне подарил на рождения ребенка - золотой кулончик ’Сердечко’ с надписью - СПАСИБО ЗА СЫНА и дата рождения малыша.
sobacura• 20 февраля 2013
Я вот сколько читаю подобные темы, до меня не доходит. А что должен? Вы что ему типа ребенка рожаете? Не себе, вам, а именно ему? Или подарок как откуп?
Аноним• 20 февраля 2013
знаете девочки я считаю что не подарками измеряется любовь хоть мне и подарил кольцо с брюликом даже если бы не подарил я его от этого меньше бы не стала любить главное отношение моей подруге муж за сына подарил машинуи набор кольцо и серьги с брюликами гораздо крупнее чем мне а через полгода ушел к любовнице вот так пишу все это к тому что те кому не подарили ничего не расстраивайтесь ваши мужчины вас ЛЮБЯТ а подарков еще буде миллион
Вальчонок• 20 февраля 2013
Блин, девченки! главное что папа рядом и помогает!! разве для подарков мы рожаем?)) Ведь мы им тоже не дарим ничего Мой когда узнал подарил розы и все )))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляsobacura
А то, что любая женщина носит малыша, рожает наследник. Что пишете - ОТКУП?
Подумайте, а то не доходит и пишете тут!!!
Аноним• 20 февраля 2013
На рождение дочки золотой кулон-икону!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Романтично
lorikkk• 20 февраля 2013
Согласна, что не за подарки мужей рожаем деток............... Но милые подарочки и сюрпризики всегда приятны))))
Мне подарил колечко с брюликами, когда из роддома забирал!
Аноним• 20 февраля 2013
когда уговорил, что малыш все таки должен родиться, - серьги с брюликами. Га рождение - обещал шубку. жду))

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlorikkk
Золотые слова.
Ведь так приятно, от любимого получить подарочек.
А кому не подарили, считает - ОТКУП.
Ваши проблемы!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой молодец! Уважение таким мужчинам!!!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляsobacura
вам наверно ничего!
Аноним• 20 февраля 2013
шубу с мутона и шапку
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам наверно ничего!
это и понятно.
Плохо доходит ведь.
piggi• 20 февраля 2013
Мой очень скромные подарки делал, но за то по ночам наравне со мной со всеми детьми скакал, несмотря на то, что ему с утра на работу. Потом в обед приезжал что бы помочь. Я ему благодарна не меньше чем он мне, даже без бриллиантов.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
это и понятно.
Плохо доходит ведь.
что плохо доходит?
Ajuor• 20 февраля 2013
На рождение малыша, а точнее после рождения, мне муж заказал абонемент в сало (косметолог, маникюр, стрижку покраску укладку и массаж). Я была очень рада привести себя в порядок после последних недель беременности, родов и быта.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
что плохо доходит?
пост, который вы комментировали:

ВОТ И НЕ ДАРИТ, А ТО ПЛОХО ДОХОДИТ - зачем же дарить? :)))
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляAjuor
умничка муж у вас!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляsobacura
а при чем тут откуп? вам было бы приятно,чтоб любимый муж каким-то образом вас порадовал?