Заместитель автора• 29 декабря 2014
Где ж обещанный снег ???
Ответ дляМорковна
Чето не радостно от такого..... Ехать невозможно, люди пешком добираются, машины кидают и идут. У подруги знакомый пошел сейчас людей откапывать, чтобы пробка разьехаться могла хоть как-то. Там фуру развернуло и и дорогу перекрыло. Я не могу за продуктами выйти, магазины далеко, а у меня картошки даже нет.
откуда Вы?
Воздух в банке• 29 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жашковский район метёт с обеда до вас не дошло ещё?
нету
ждем с обеда,на всех метео сайтах обещают,а его нет(((
Очень сильный ветер и морозно.Ждем,может ночью дойдет
ждем с обеда,на всех метео сайтах обещают,а его нет((( Очень сильный ветер и морозно.Ждем,может ночью дойдет
Нетутешня• 29 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
мда..вот что пропаганда делает с пенсионерками
Может и делает, но в свои почти 80 лет она многое повидала и одну войну пережила, стрелянная фашистами, еле выжила. После такого всего бояться будешь
Единая страна!• 29 декабря 2014
Ответ дляlenok35
а можете представить-живу в порту и к нам потом вся вода со всего города течет. капец
Сочувствую))) У нас тоже потоки по улице (двор немного оградили - высокий бордюр сделали перед калиткой, а то с дороги тоже текло во двор). Жилпоселок, ближе к железной дороге и Макарова.
Кишечная палочка• 29 декабря 2014
Говорят, что в Киеве тучи разогнали, это дешевле, чем чистить ((((((
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Добрался?
У меня так дочка добиралась. Забирала из пробки и домой уже пешком шли. Зато все дома
Добрался!прибежал как цуцик,замерз весь.Так машину во двор и не загнал,бросил в соседнем дворе.[smile]girl_cray2[/smile.Половина сослуживцев остались на работе,не смогли выехать,просто кошмар!Для нас снег-это стихийное бедствие!
Кофр для ноги• 29 декабря 2014
Ответ дляang79
чем старше, тем страшнее жить-интересное наблюдение
Морковна• 29 декабря 2014
Ответ дляlenok35
понятно. думала мож рядом, подкинуть или в магазили продуктов
Спасибо. Думаю мож завтра мести хоть перестанет и хоть чуть почистят, пойду пешком в магазин какой ближе.
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
нету
ветер очень сильный,с ног сбивает.уже и сугробы намело небольшие.дорога становится опасной,заметает с поля потихоньку(((.
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляBamba
я в больнице, но с радостью бы потусила по снежку:(
все познается в сравнении... зима пришла-таки, когда ее уже и не ждали:)
ой, о чем вы говорите! тоже Днепр част.сектор снега намело не выехать ничего
муж чистит уже 3-й раз, какое гуляние
Морковна• 29 декабря 2014
В Николаеве метет с субботы 27 числа. Вчера перерыв был, а сегодня целый день и сейчас, завирюха жуть, ветер сильный очень.
От такого снега радости нет.. Реально просто бедствие.
Заместитель автора
• 29 декабря 2014
Ответ дляТаПрямТам
ну блин читаю и обидно .хочу новый год со снегом
И я
Нетутешня• 29 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Извините, но мне как то не весело, честно, что люди пережили тогда - нам и не снилось, надеюсь что и не увидим никогда.
Они имеют право бояться, чисто по человечески.
Да и отвлеклись от темы мы. Реально что будет завтра - страшно, пешком по колено в снегу ходила за хлебом и не хватило. Уже передали что военная техника пошла чистить трассы. А еще метет и метет и будет всю ночь еще до завтра (
Они имеют право бояться, чисто по человечески. Да и отвлеклись от темы мы. Реально что будет завтра - страшно, пешком по колено в снегу ходила за хлебом и не хватило. Уже передали что военная техника пошла чистить трассы. А еще метет и метет и будет всю ночь еще до завтра (
Бутербродница• 29 декабря 2014
Ответ дляGala_Star
Судя по всему , нужно завтра по магазинам и закупаться всем ))) Иначе на Новый год и ближайшие дни будем лапку смоктать. Киев пока нет снега , но по прогнозам близко! Как вспомню конец марта 2013 года так и вздрогну , физкульт часы обеспечены с лопатой в руках.
я сегодня успела
затарилась народу что в сильпо что в атб
Малинка• 29 декабря 2014
Николаевская область живем в частном доме с трудом добралась с работы 5 км по сугробам только что попыталась открыть дверь не вышло как завтра на работу идти?
Нетутешня• 29 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Да, реально бедствие, сегодня от Сити до Практикера пешком шла купить лопату, а то снега замело так что ужас, сугробы выше моего роста получились под 2 метра и еще метет (
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2014
А для меня снег всегда радость:) его много не бывает.Ждем с детишками, но пока в столицу он не торопиться...
Ответ дляБутербродница
я сегодня успела
я не рискнула зайти , в Сб паравозиком в АТБ ходили, ужас
Терпеть такое не могу, морозилка полная, овощи куплены, еще бы мандаринок пару кг и шампанского с водочкой купить , и все, можно сидеть в засаде ) Главное что бы был свет и интернет !)
Заместитель автора
• 29 декабря 2014
Помню у нас в Киеве с 22 на 23 марта 2013 такое было . кто с юмором вспоминает , а кто не очень