Интернет Бродилкин• 20 февраля 2013

Может кто знает контактные данные отделения в Онкодиспансера на Ломоносова в Киеве

Девченки может кто подскажет у мамы болит родинка на лице, я думаю что нужно удалять, такое делают в онкодиспансере на ул.Ломоносова г.Киев(самой там удаляли 2г назад родинку , но контактных данных не осталось)
спасибо
Аноним• 20 февраля 2013
у меня есть телефон заведующего отделения

автор Интернет Бродилкин • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а не можете дать плиз
по-моему он даже мне удалял лазером( мужчина в возрасте седоват)
Аноним• 20 февраля 2013
У меня есть номер телефона онкохирурга, которая родинки удаляет в онкоцентре. Я не знаю, какая там улица, это недалеко от метро Житомирская.
(050) 411-33-08 Тамила Николаевна.
Но, дело было несколько лет назад,- телефон мог и поменяться.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlazarychok
а не можете дать плиз
ему 40 с хвостиком Олег зовут, я сейчас поищу и напишу Вам в личку
Аноним• 20 февраля 2013
попробуйте забить адрес в поисковике, там должны быть контакты,
Nata88• 20 февраля 2013
http://medicina.ua/doctors/4336/4751/
Коровин С.И. - самый известный по меланоме. Онколог на Ломоносова