Тульский пряник• 29 декабря 2014

Аброл сироп от мокрого кашля кто пробывал, помогает? ребенку 3 года откашливать

Аброл сироп от мокрого кашля кто пробывал, помогает? ребенку 3 года откашливать не умеет, может есть что то лутчше. от мокроты
Lileha• 29 декабря 2014
я покупала при сухом нам назначили.. помог хорошо.. с сухого стал влажным но откашливать нечего было, кашель усепокился

Выкупаная• 29 декабря 2014
слушайте,не спонсируйте аптеки,купите ингалятор
Lileha• 29 декабря 2014
и сама я пила, при непродуктивном кашле мне назначил доктор. Мне очень помог, а до этого пила дорогой бронхипрет еще что-то.. не помогало.. кашляла недели две.. аж чуть не рыгала.. от сухого кашля. Позвонила докторше она сказала АЦЦ+ Амброл.. и через 3-4 дня я уже прыгала от частья..
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Ингалятор сколько? гривен 800?
Задолбулька• 29 декабря 2014
Да,хорошо помагает. Хорошее отхаркивающее. Действующее вещ во амброксол, т.е тоже что в лазолване, но значительно дешевле
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
не при любом кашле можно ингалятор!
Начальник Анонимов• 29 декабря 2014
Аброл- это торговое название амброксола. Производитель Индия, если не ошибаюсь. Дайте другой амброксол, на пример лазолван.
Бубль Гум)• 29 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Лазолван стоит в три раза дороже. зачем переплачивать???
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
я дешевыми лекарствами не лечусь, но в этом году поняла что дешевые лучше чем дорогие иногда!

Выкупаная• 29 декабря 2014
та не ,вроде сейчас 650.
я год назад за 450 купила.
а сироп- ?100?150 ?
вот и посчитайте ,зап сколько окупиться ингалятор,если бутылки лазолвана хватает на год,и + никаких антибиотиков.
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
не при любом кашле можно ингалятор!
при любом
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
та не ,вроде сейчас 650.
я год назад за 450 купила.
а сироп- ?100?150 ?
согласна, но если учесть что не при всех кашлях можно.. то иногда надо все равно лекарство. я вот беременная заболела, кашель непродуктивный.. думала сдохну.. делала ингаляции правда над чайничком дышала.. полоскала горло и тд.. ничего не помогло, пока этот ацц+ амброл не началла пить..
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
не при любом кашле можно ингалятор!
это кто вам такое сказал??? просто для каждого кашля свои наполнители в капсулу ингалятора.... Мы пользуемся уже пол года при любом кашле...
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
не сравнивайте ингаляции горячим паром над чайником и ингалятор, где идет холодный пар!!!
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
при всех кашлях.
ну при каком,по-вашему ,нельзя ?
просто разное лек-во заливается.
причем до лазолвана обычно дело не доходит-все заканчивается с боржоми,мах 4 дня.
вы не о том ингаляторе думаете,я говорю о компрессорном
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
темепарутра нельзя.. и еще что-то читала...
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
при всех кашлях.
ну при каком,по-вашему ,нельзя ?
просто разное лек-во заливается.
нибулайзер? Компресорный? я не понимаю в них.
я читала наверное про ингаляции обычные.. с чайничка.
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
можно.
компрессорном можно.
тем-ра сразу падает,без доп средств

Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
можно.
компрессорном можно.
тем-ра сразу падает,без доп средств
значит вы про нибулайзер говорите?
Дую ветер• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
значит вы про нибулайзер говорите?
да, у нас небулазер, 2 деток маленьких... отличная вещь... вместо антибиотика отлично снимает все бронхиты даже абструкции муколван при бронхите, если хуже опустилось, то бередуал+пульмакорт...
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
значит вы про нибулайзер говорите?
да.
уже год,как для лечения детей от орви,орз, я кроме боржоми ничего не использую.
лазолван -если совсем плохо,почти бронхит.
но до такого не доходит,если при первых днях болезни сделать ингаляцию.
http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%...
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
для меня ингалятор это такой стакан с трубкой куда заливают кипяток с травами.. то есть горячий ингалятор.. а остальное все нибулайзеры)
оно может и то и то ингаляторы.. просто нибулайзеры чаще называют в простонародье именно нибулайзер, а ингалятор это в патеке такую фигню продают для горячего пара. поэтому я и написала про то что не всмегда можно
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
21 век на дворе
я эти горячие картохи с детства ненавижу.
вы почитайте о небулайзерах.
это с паровым ингалятором совсем разные вещи
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
21 век на дворе
вы почитайте о небулайзерах.
Все от безденежья.. заболеешь- 800 грн дорого.. ( чтоб уже хороший купить, мне сказали как-то что дешевле нет смысла брать) а когда выздоровеешь то же естьк уда деньги тратить.. и так всегда(
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
та ладно.
у меня младшие мелкие никогда не болели меньше чем с бюджетом в 500 грн(((
пока не психанула и не купила ингалятор.
1.доктора не вызываю и не плачу (мин 100грн за раз)
2. экономия на сиропах\противовирусных\каплях в нос\антибиотиках -очень ощутимая.
купила,как с годовасиком с пневмонией загремела ув больницу.
теперь даже свой гайморит лечу только ингалятором.
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
та ладно.
ну если на сироп тратить от кашля то это 100 грн.. раньше было, сейчас вот амброл попробовали от безденежья.. и супер.
а противвирусное само собой нужно. разве нибулайзер вырус убьет?
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
ну,вот бутылка сиропа сотка,на двоих-200,и на неделю не хватает,надо за след бежать.
противовирусных не даю никаких.нет надобности.
на след. день после ингаляций-практически здоровые дети
Lileha• 29 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
а что даст ингаляция если ребенок вялый, глаза стеклянные но ничего нету при этом ни соплей ни кашля?
Выкупаная• 29 декабря 2014
Ответ дляLileha
значит на завтра что-то да будет-сопли,кашель ,и т.д.
если не кишеч.инфекция.