No problems• 29 декабря 2014
большой синяк и сильно жжет что это
делала сегодня уборку и чувствую что то так болит печет на руке на запястьи вена увеличилась как то припухло место и синяк ещё образовался никогда такого не было что это кто знает
лопнул сосуд. Ледяной компресс, троксевазин или гепатромбин мазь/гель компрессом (обильно намазать, сверху кусочек пленки и повязку), менять 2 раза в день - утром и на ночь. Если есть аллергии, Вы беременны или кормите грудью - Траумель, тоже компресс. И попейте Аскорутин в таблетках, он повышает упругость сосудов, снижает их ломкость.
Ананомчикус• 30 декабря 2014
Забыла написать: Пейте Аскорутин. Он для укрепления сосудов. И вообще чудный препарат