Мандолина Бу• 29 декабря 2014
На ребенка чихнули
Были целый день в гостях.Детям 2 года,ходили в лес,второй малыш замерз,вечером начал покашливать и чихнул прямо на моего.Что можно сделать,так не хочу чтобы заболел прямо на праздники.
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня не получилось!а у нее возможно получится.я не смогла убить этот конкретный вирус этими конкретными лекарствами! Аж зло берет что больше половины мамаш так мыслят как и вы.поэтому и сидят все в садах с соплями!
Спасибо, посмеялась на ночь. Какие удивительные псевдологические выводы способен сделать оказывается человек)))
Отполированный Артем• 29 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
переживает о чем? о том, чего нет? я тоже переживаю, что мой ребенок может заболеть, через неделю-месяц-год и что?
И то что, преднамеренно к больному ребенку, зная об этом, в гости не пойду. Мы не ходим по жизни в маске, но и в туб. диспансер без маски не поведу. И думаю, что каждый здравомыслящий человек так же.
Кривая спроса• 29 декабря 2014
Всем смешно, а мы вот так заболели. Пошли на развивающие занятия, а мальчика больного привели. Сопли в три ряда по колено. Он на мою дочь раза три чихнул и как результат мы теперь с соплями, заложенным носом на НГ. Очень надеюсь, что соплями только все и закончится.
Барабасиха• 29 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
нет не одеваю и болеем,но послезавтра новый год,билеты на ёлку и еще не куплено ничего и мне эта простуда как здрасьте.
Но простуды ведь нет? Или главное - ’проХВилактика’?
Ответ дляМандолина Бу
Автор, ну вот по большому счёту - стоит ли НГ тех нервов, которые вы сейчас тратите на происходящее? Ну неужели вот эта паника, ажиотаж и т.п. только потому, что через пару дней на столе должна быть гора еды? Неужели вы сами не способны делать своему ребёнку праздник и эта ёлка такое событие, что пропустить её смерти подобно?
Ведь ваша нервная система у вас одна, и ваша тревога передаётся ребёнку. Выпейте валерьяночки - и спать. Утро вечера мудренее.
the.best4U• 29 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Бедный ребенок. За такое надо уголовную ответственность вводить...
Не стебитесь. Я бы посмотрела на Вас, когда ребенок в год попадает в реанимацию, фебрильные судороги на температуру 38,5, до года никогда не болел, потом подхватил какой-то вирус, температуру дома сбить не смогли, хорошо, что на то время были уже в стационаре. Как после этого будете перестраховываться, тем более по рекомендация педиатров.
Барабасиха• 29 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Есть у меня такая подруга, ребенок уже зеленый от этих профилактик. Закалять не пробовали? А укреплять иммунитет? Он же убит таким к-вом химии.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
А где химия? Физраствор, гомеопатия, обильное питье, при небходимости- ингаляции. Таблеток, сиропов, антибиотиков не употребляем. Дома - увлажнитель и температура воздуха 20-22 градуса, сейчас даже 18-19, отопление специально скручиваем, чтобы воздух не был сухой и не жарко.
На перекуре• 30 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Пожалуйста без стёба,ребёнок ждёт елку и деда мороза,а не сопли и закапывание
закапывание куда?