Белоснежко• 29 декабря 2014

Автор темы про хамовитого продавца:зачем закрыли тему?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768498

Давайте скриеы переписки, чего закрыли тему?
И ждем продавца в темку!!!!
Ниф_ниф• 29 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768566#answ... уже есть тема

автор Белоснежко • 29 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Сорри, не видела
Мотористка• 29 декабря 2014
Автор вы страшный человек и несчастные те кто Вас окружает, Вам что больше в жизни нечем заняться как чужую грязь мешать
ФФФФристайла• 29 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Астролог объявилась)
Чупа-чупс• 29 декабря 2014
Ничего себе страсти у Вас тут

уже самой интересно, а спать то хочется ))
Fish2013• 01 января 2015
Ответ дляМотористка
Вы суть вообще читали зачем была создана тема? И никто ничего не месил, я спросила совета так на сайте не давно, почему я должна терпеть безпочвенные оскорбления от продавца? Если ее никто ничем не провоцировал и не грубил ей.Я думаю если бы Вас прокляли и вашего еще не родившегося ребенка без всяких на то причин - Вы бы не молчали!!! И тему первую удалила так как скрины не могла туда хорошие скинуть
Астролог• 01 января 2015
Ответ дляFish2013
И выбирайте пож. выражения, и если Вы здесь присутствуете то Вы как раз и месите чужую грязь, а я решала вопрос который который был направлен в мою сторону от продавца.И все люди которые вокруг меня счастливы , Вы не угадали на счет этого.