Дежурняшная• 30 декабря 2014

Вам не надоела Ирония судьбы, тогда мы идем к вам ;-)

Я люблю Новый год / I Love New Year - 2014

В Новый год мумбайский банкир напивается с друзьями в бане, путает рейсы и оказывается в нью-йоркской квартире у незнакомой девушки.

https://

Золотая орда• 30 декабря 2014
Я ни разу не видела ни советской версии ,ни современной)) хотя киноман))

tanya-tdk• 30 декабря 2014
Патриотка• 30 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Никакой Вы не киноман, если не смотрели Иронию судьбы!!! И вообще, я не понимаю, когда люди не смотрели этот фильм... Ну не бывает такого!!! Я Вам не верю!!! Простите:-) С наступающим Вас!!!
Царевна Лягушка• 30 декабря 2014
не люблю этот фильм...и продолжения и ремейки тоже
Любящая болтать• 30 декабря 2014
М-да,надо посмотреть) на сколько похож сценарий))
Золотая орда• 30 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Ирония судьбы -эталон что ли или показатель? Да не смотрела ни разу.Бывает))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
пьете?

Жертва интернета• 30 декабря 2014
Недавно посмотрела американский фильм, который у них показывают, как у нас Иронию Судьбы - каждый год перед Рождеством )) - классный, всем советую ! http://citykey.net/review/a-vy-verite-v-chudesa
Сливочная пенка• 30 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пьете?
Может слишком рано начинает отмечать НГ)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
скорее всего юная без опыта я тоже до 25 лет толком не смотрела
Запыхалась• 30 декабря 2014
я вчера гребу по щиколотку с негу (Харьков) только началась погодка, и прямо изнываю желание прийти домой в плед и иронию судьбы включить. Вот всегда как-то без азарта смотрела, а вчера прям накрыло.
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо, посмотрю
Патриотка• 30 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Да не эталон... Просто его каждый год по 5 раз показывают на протяжении 39 лет:-) Ну не верится, что не смотрели:-) Ну да ладно:-) Это не мое дело:-)