Очень добрый аноним• 30 декабря 2014

Девочки, срочно, ПОЛИДЕКСА для ребенка 5-ти лет? как вам назначали?

врач наш уехал и дозвониться до него нельзя, говорил если будет обострение брызгать полидексу а в инструкции написано детям до 12 лет не назначают, как быть?
гофра• 30 декабря 2014
в уши или нос?

автор Очень добрый аноним • 30 декабря 2014
Ответ длягофра
в уши или нос?
в нос, полидекса спрей с фенилэфрином
гофра• 30 декабря 2014
нам назначали,по 1 пшику 3 раза в день
Я в дамках• 30 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
в нос, полидекса спрей с фенилэфрином
Автор, там же антибиотики и синтетический гормон, Вы уверены, что хотите его ребенку 5 лет брызгать? (Если что, то у меня сейчас насморк и я его себе брызгаю)
Ответ дляЯ в дамках
я ознакомлена с составом, но ведь не от простого желания брызгаю(((( была вирусная с высоченной т-рой и вот теперь этот все как следствие
Ответ длягофра
нам назначали,по 1 пшику 3 раза в день
спасибо, нам кажется тоже так но вот не могу вспомнить 2 или 3 раза в день.
Я в дамках• 30 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Скорейшего выздоровления вашей крохе
Ответ дляЯ в дамках
Скорейшего выздоровления вашей крохе
спасибо большое, с наступающим Вас
Я в дамках• 30 декабря 2014
И Вас