Остановщица• 30 декабря 2014
Айфон, отговорите. А нужен ли он?
Конструктивная критика принимается.
Ну и посоветуйте альтернативный вариант
Лариса_0882• 30 декабря 2014
МММС-это прошлый век,сейчас есть Вайбер,скайп, а отправлять мммс с айфона на простые модели телефона-так они и не откроются.....Большое горе-ммммс нет,да это существенный недостаток.
И зачем Симку доставать??? Что значит не видео-вы ку ку??? Вы его в руках держали??? Все ,ясно-лишь бы обгадить-из серии не обомрешь не проживешь...Автор идите в магазин и посмотрите воочию интересующие вас модели,потом все станет на свои места,а то вам насоветуют...
Нетутешня• 30 декабря 2014
По вашему мнению если телефон то айфон - другого не бывает.
Я имела возможность ознакомиться с верту и айфоном. Так вот верту по моему мнению вообще доисторический век. Но если вам для понтов - покупайте за 15 штук уе телефон.
По айфону - только упадет он и экран треснет - самсунг хоть ногой футболяй.
Впрочем и айфон и верту и самсунг собирают китайчики. У меня знакомая тоже купила ’айфон’ за 1000 грн. На вид как айфон я по меню не лазила - отличить не могу. Может и у Вас такой раз у Вас и голосовой набор работает и то и се, может у Вас только обертка айфона а начинка нет.
КрытыхРынков• 30 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
подделки на iOS не работают. Голосовой набор в новых моделях есть. У меня 6 плюс, я даже боюсь тут его стоимость называть:)) покупался в фирменном магазине apple. Если Вы не имеете айфона и в руках держали только копию за тысячу как Вы можете спорить?
КрытыхРынков• 30 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
И по поводу валяться. Мой четвертый где только не валялся, да и пятый тоже, при чём пятый еще и утопленник
работают. Покоцанные правда, но работают:)) И зачем постить чужие статьи? Сколько лет той статье, в каком году она написана? Может тогда еще и не было голосовых наборов или человек не знает всех возможностей телефона. Я любой текст надиктовать могу
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Чтобы понять в чем отличие Айфона им надо попользоваться. У меня были 4, 4s, 5s, сейчас 6, никакой другой не куплю
Плюс 1 и камеры лучше чем в 6, не встречала еще
Лариса_0882• 30 декабря 2014
Девушка, миленькая, у мужа бизнс по мобилкам,поэтому ’про самсунг ногой’ рассказывать не надо’ -видели мы самсунги и не только. То что айфон дорогой в ремонте не спорю, ну так и бмв дороже в ремонте чем жигули правильно? Я не говорю, что толькой айфон, есть много и других достойных телефонов, у меня до этого лыжа была Л 90, до этого НТС 700, просто зачем гадить другие телефоны, тем более если вы даже не являетесь обладателем такового.Муж сейчас ходит с ноут 3 и ничего, суть не в этом. Кставти линейка самсунгов давненько не обновлялась, да они надежные, но немного устаревшие уже. Сейчас рулят LG, флаи-более бюджетные, НТС и тд,леново, хотя муж не в восторге от них, на каждый товар есть свой покупатель, а про те подделки за 1000 грн, мы не то что ими не занимаемся, а даже в ремонт их не берем.
В рот не ложи• 30 декабря 2014
)Меня сейчас забросают тапками, но мне вообще не удобны приложения на телефонах, да и разряжаются смартфоны очень быстро. Считаю, что лучше иметь звонилку с хорошей батареей плюс планшет.
Да, кстати, кроме плохой камеры у айфона есть один огромный минус) Понтоваться ним можно только до выхода следующей версии, потом все те, кто уже успел обновиться, будут с высоты птичьего полета считать тебя нищебродом. Почти цитата)
Нетутешня• 30 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Лариса_0882• 30 декабря 2014
Да нет, не было бы возможности ходить с этим, ходила бы сдругим, не будет возможности поменять на обновленный, поверьте, даже париться не буду- не нужно делать культа из телефонов.
КрытыхРынков• 30 декабря 2014
Ответ дляЛариса_0882
Плюсуюсь. К тому же культ из телефонов-айфонов почему то делают те, кто их не имеют. Обладателям глубоко пофиг:))
Лариса_0882• 30 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
, согласна на все сто
Луноходик_Ик• 30 декабря 2014
Так айфон — хорошо или плохо?
В конце концов, это простой мобильный телефон, несмотря на всю шумиху вокруг него. Нужно ли платить около 1000$ за сабж — личное дело каждого анонимуса. При всем своем скопище недостатков вроде отсутствия обыденных для любой современной звонилки функций вроде передачи файлов по блютусу, открытой файловой системы и прочего, он выполняет свою главную функцию — звонит, в то же время являясь весьма гибкой штукой, которую можно подстроить под себя, установив нужный софт из AppStore, интернета или Cydia (для ломаных телефонов).
А вот тут-то и самая мякотка начинается. При покупке, скажем, трубки на Android, сразу виден весь доступный набор его функций, и хотя рядовой пользователь любого телефона будет по нему только звонить, слать смски и играть в игры, он видит за что он платит и психологически осознает, что деньги потрачены не просто на звонилку, а на звонилку со свистелками и перделками. А купив iPhone, тот же рядовой юзер увидит в нем только телефон с плеером. Поскольку воочию он не может лицезреть все возможности аппарата в базовом состоянии, то его естественно начинает мучить вопрос «а за что, собственно, я заплатил?» Желая расширить функционал, он идет в тот же AppStore или ломает телефон и пытается что-то качать из Cydia, но тут понимает, что 99,99% контента, даже бесплатного ему абсолютно не нужно, разве что пара игрушек и приложение «iBooks». Поэтому не имея возможности поставить клевую тему оформления и любимую песенку на звонок, он испытывает когнитивный диссонанс и разочарование.
Иными словами, айфон стандартно не располагает теми самыми важными функциями, которые нужны населению, а вся его техническая гибкость и многофункциональность нужна только тем, кто использует телефон не только как игрушку.
Цитата с лурка
Лариса_0882• 30 декабря 2014
Спорить безполезно, у каждого свои приоритеты, вподобання и возможности. В этом вопросе трудно прийти к общему мнению, всегда есть ’за’ и ’против’, кому что ближе. С наступающим, вас, всех, девочки!!! Пусть это будет самой большой проблемой в нашей жизни’ какой телефон выбрать’
С новым годом вас и мира вам и вашим семьям!!!