Кто крайний?• 30 декабря 2014
В каком возрасте ваши дети впервые попробовали конфеты?
Сыну 2,1, пока не даю и считаю что чем позже попробует, тем лучше. Как у вас?
Сундучок с каникулами• 30 декабря 2014
Старший в 3 с хвостиком, младший год ((. Ну не было возможности прятать от него, когда старший ел.
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2014
Дала попробовать на днях, кусочек. Дочьке почти 2. Во дворе часто видела детки 1.5 года с чупачупсом во рту, или разные конфеты, мороженки...
пАлАвинкА• 30 декабря 2014
После трех, а внук в 2 года стырил шоколадку у меня из сумки, еле отобрали, но он уже с бумажкой и фольгой сжевал кусок
Кто крайний?
• 30 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
в 3 месяца начала давать вкусняшки.
что например?
Бауди на ауди• 30 декабря 2014
Лучше бы дети не пробовали нашу рябу, колбасу, сало и бульоны, чем конфеты.
Выручалка• 30 декабря 2014
Где-то к годику - карамельки. Потом я попробовать давала и махонький кусочек шоколадной (признаю, дурость) - но дочка отказывалась. Видно, она умнее меня. Уже после 2-х лет подсела на конфеты и сахар, давала ей сосательные (типа барбариски, дюшес) когда сильно кашляла, они отвлекают. Так и подсела. Теперь приходится прятать))) Еще лучше - просто не покупать.
Манный комочек• 30 декабря 2014
Старший в 3,5 , младшие в 8 месяцев
- старшенький накормил (сначала шоколадкой, через неделю мандаринами)
Усатая полосатая• 30 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
2,8 и не планирую даже в ближайшее время
а когда планируете? после 10?
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а когда планируете? после 10?
пока не планирую даже , думаю - не скоро))
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
вот 1.4 муж подарки принес,а она разбирает
мая то же разбирает и папу этой гадостью кормит с удовольствием)
Усатая полосатая• 30 декабря 2014
Ответ дляmasterim
у маминой сотрудницы внучке 5 лет-еще даже не пробовала!
вы лично считаете ето нормальным? себя пусть мамаша ограничит...
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляmasterim
в 3 года, а потом у нас обнаружились проблемы с поджелудочной, стали реже давать
сейчас снова на диете, но врач рекомендует вообще перестать их покупать и учить отказываться, если угощают
в принципе без них можно обойтись, она любит изюм, финики, курагу
у меня у ребенка то же есть клюква и другие шикарные вяленные и сухие вкусняшки,заказываю специально для нее натуральные и классные с Европы фрукты+ своя сушка, что при запахе химии магазинной она просто говорит бэээ и сует эту химию папе в рот))
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я считаю ненормальным пичкать ребенка химией и транжирами и сахарами с красителями непонятного происхождения)) у нас ребенок даже в рот такого не берет,она знает что это химия вредная