Телочка• 30 декабря 2014
Подарков от соцстраха нет? И какого лешего .. я оплачиваю соцвзносы?
Девочки,работники бюджетной сферы. Вам не раздавали подарки деткам к НГ?
Мне сказали что у соцстраха денег на это нет))))
Я не жадина,подарки деткам уже купили. Но блин ,наши дети не заслужили этой подачки от соцстраха? Что я оплачиваю тогда???
Гопница-Советчица• 30 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
от соцстраха нет , от профкома есть и от руководства компании. В итоге каждому по 2 штуки
у нас нету ни того ни другого а подарок есть, но только главному управлению, городскому и районным нет
Телочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
вчера купила в сильпо подарок новогодний 20грн это большие деньги?
Читайте внимательно! У меня подарки есть.
А у некоторых и 20 грн нет,работая на это гребаное государство.
Непонятно• 30 декабря 2014
Нам дали от предприятия для двоих детей. Наборы конфет АВК. Это же не конфеты, а жуть! Ребенок попробывал и выплюнул. Там же столько гадости напичкано, шоколадом и не пахнет.
Телочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
автор вы троллите?
Вам троли снятся уже.
Нет конечно))
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2014
Нам от профкома дали рошеновский подарок, таже жуть, ни одной нормальной конфеты((((
Начальник Анонимов• 30 декабря 2014
Ответ дляТелочка
То профсоюз вам дал
Работаю в банке, подарок+ пригласительный на елку дали только от местного профсоюза, а от гос. нет, раньше по 2-ва подарка + пригласительные(2-3)КИЕВ.
Отмотала своё• 30 декабря 2014
Ответ дляТелочка
поверьте что у кого нет этих 20 грн получают копейки, соответственно и отчисляют копейки и вероятнее всего что из больничных не вылазят, так что они то что уплатили, давно уже забрали
Заставляличка• 30 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
подарки-это не социальная защита, наконец то это поняли. А Вы отчисляете взносы для больничных, декретных и путевок. Без подарка можно обойтись, а вот от выше перечисленного вряд ли
поддерживаю, пора уже это людям понять...
галинамирза• 30 декабря 2014
Від соцстраха, немає, але вони завжди були не їстівні, цукерки одна назва.Без них проживемо.А от поліклініка потішила, подарунки супер, самі фасували, цукерок дешевше 100гр за кг не було.