Научительница• 30 декабря 2014
Девочки забыла название фильма
Русский фильм, девушка уехала из дома из городка не большого, за ней бегал парень из ее города. Она пошла в модный журнал, принесла раков в корзине, учила как варить. Ее погнали, потом она моделью вроде стала.
Напомните название пожалуйста.
Фрикаделька• 30 декабря 2014
ГЛЯНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Про него только вот вспоминала чтоб глянуть еще раз))
Не обижаюсь• 30 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Попейте что-то для памяти..забыла что именно,но вы в аптеке спросите)
Фрикаделька• 30 декабря 2014
Нет, глянула-не он...там ее не взяли...но в конце она таки попала на обложку
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
И я тоже))
Фрикаделька• 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
И я тоже))
А, тоесть таки он????
я вчера ночью о нем вспомнила_сегодня посмотрю))))
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Спасибо за совет. Но я и так много пью таблеток и химию прохожу. У меня рак. Спасибо учту!!
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Думайте что пишите, Вы ж не знаете кто по ту сторону монитора сидит. У меня волос почти нет на голове какие мне еще таблетки пить.
Девочки, кто подсказал спасибо большое.
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
Может подскажите еще фильм название.
О женщине такая она была не женственная, потом в тюрьму ее посадили она там парикмахером работала девок стригла... Не помню название.
Тоже русский, ищу по актрисам, только молодых гугл показывает. А она уже за 35..
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
а еще очень интересный фильм такого плана ’ МАнекеншица’!
Очень крутой, там моя любимая актриса снимается, гляньте еще роль с ней называется Деревенщина.
Фрикаделька• 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Может подскажите еще фильм название.
аплексимову поищите,она у нас в таких ролях часто снималась одно время.... не такого не помню.... я помню только то что в кинотеатрах показывали..и то не все)
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
не не не она))
я с этой сцены в шоке)) и с лица ее))
https://
я с этой сцены в шоке)) и с лица ее))
https://
мама Людмила• 30 декабря 2014
подпишусь, на каникулах будет время посмотреть. Спасибо Автор! С Наступающим вас!
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
та актриса на певицу Славу похожа, такая худая, и с грубоватым голосом..
Фрикаделька• 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
ну так значит это она и есть Слава до тех пор как ’запеть’ в кино снималась ’параграф 78’ она там аля солдат Джейн)))))
Тоскующая• 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Девочки, кто подсказал спасибо большое.
да это шутка без никаких))) С новым годом))) Счастья вам и здоровья))))
Научительница
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
НашлааА))))
Фильм называется Точка!!
русский
рекомендую.. хоть и сложное..
наверное не на то русло меня потянуло перед НГ
раньше только новогодние смотрела
а сейчас ни настроения ничего
Фильм называется Точка!!
русский
рекомендую.. хоть и сложное..
раньше только новогодние смотрела
а сейчас ни настроения ничего
Фрикаделька• 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
НашлааА))))
Фильм называется Точка!!
русский
рекомендую.. хоть и сложное..
раньше только новогодние смотрела
а сейчас ни настроения ничего
Фильм называется Точка!!
русский
рекомендую.. хоть и сложное..
раньше только новогодние смотрела
а сейчас ни настроения ничего
Значит в топку ’ТОчку’ ’Глянец’ смотри)))))) И ’Блондинку в эфире’ и ’домашнее порно’ и ’Миллеров’ и ’Мою большую свадьбу’))))
Не обижаюсь• 30 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Девочки, кто подсказал спасибо большое.
вообще то я вам не писала. вы ошиблись. и смайл адресован не вам. читайте внимательно.