Звоночек• 30 декабря 2014
Люди, у кого еще нет горячей воды на Троещине?
Это ж капец какой-то - платить такие бешеные деньги за коммунальные и быть без горячей воды и даже без объяснений ее отсутствия............
пьЯНА• 30 декабря 2014
какие мы нежные!а мы с апреля без горячей воды живем и ниче....а платим также как и все...
дамаБезСобачки• 30 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Мы вам сочувствуем но чего на людей кидаться-то?
Звоночек
• 30 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
У нас с утра не было час. Потом включили
у нас со вчерашнего утра нет
Звоночек
• 30 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Вы считаете это нормальным - в порядке вещей, я так понимаю? И если у вас нет, то пусть у других тоже не будет
дамаБезСобачки• 30 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
у нас со вчерашнего утра нет
До этого у нас не было два дня. Сказали что ставили на бойлер какие-то счетчики, а для этого необходимо отключить горячее водоснабжение
Сливочная пенка• 30 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
это ж где такой трындец?
Ло Шарик• 30 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
у нас со вчерашнего утра нет
У вас нет воды больше суток. Что за паника??? Вы звонили в ЖЭК? У меня 2 суток не было - ставили новое оборудование, было обьявление на подьезде.
Что значит, что вы платите такие бешеные коммунальные при отсутствии горячей воды? У вас, что, нет счетчика?