Первая леди колхоза• 30 декабря 2014
приват перекрыл кредитку
ситуация такая у меня на карте -4100 общая 74000 я положила еще 200грн
сегодня хотела проверить баланс написано карта заблокирована за задолженность,позвонила говорят пока всю суму не положите кредитными средствами не сможете пользоваться.Как для меня ето и к лучшему там надо мин платеж вносить я постараюсь по макс да закрою.
но решила вам написать вдруг кто-то надееться на кредитные будь те на чеку.
Первая леди колхоза
• 30 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не поняла у вас долг 4100, а кредитный лимит сколько?
Первая леди колхоза
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Значит просрочки были
1 РАЗ В МАЕ
Гл. Амурная• 30 декабря 2014
я так боюсь этих кредиток, даже в руки брать))) пихали мне их, пихали ’в комплекте’ с социальной. не брала. ну их в баню.
желаю всем встретить нг без долгов
Жена брата Админа• 30 декабря 2014
Ответ дляигрушки на елку
желаю всем встретить нг без долгов
не получается!
Гл. Амурная• 30 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
не получается!
пусть дедушка Мороз поможет
ПриватБанк• 30 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
После получения Банком от Клиента необходимых документов, а также Заявления, Банк проводит проверку предоставленных документов и принимает решение о возможности установления кредитного лимита на кредитную карту. При открытии карты Клиент дает свое согласие на то, что кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.
При дальнейшем активном использовании карты мы с удовольствием пересмотрим первоначальное решение по размеру лимита.
С уважением, ПриватБанк.