Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
автор Елена С. • 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
спасибо! млин, так не хочу тащить его в поликлиннику...вечно там что-то цепляется по ходу
не тащите!! мы так кровь с пальца сдавали и сразу подцепили гадость...в больницах сейчас много болеющих
Birist• 26 февраля 2013
И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!
Справиться с болезнью, в борьбе все силы выжать.
Заботы есть у мам - как, позабыв про гордость,
Просить чужих людей, боясь услышать колкость.
Проблемы есть у нас - когда проходим мимо,
Когда отводим взгляд от них невозмутимо.
Когда на крик о помощи молчаньем отвечаем -
В своих делах загрязнув, других не замечаем!
автор Елена С. • 26 февраля 2013
Ответ дляbalahnicheva
+ 50 на Приват
спасибо большое!!!!!!!!
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляbalahnicheva
+ 50 на Приват
Большое спасибо за очередную помощь!!!
kimka777• 26 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
так не проходит пробовала бепантеном помазать, вроде чуть сошло...в последнее время приходит с улицы в мокрых перчатках...думаю, что едло в этом или на нитку какую-то аллергия или еще что...
автор Елена С. • 26 февраля 2013
напоминаю, осталось всего 19 дней!!
поддержите кроху!
автор Елена С. • 26 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Я уже около 100 штук поклеила во Львове, в разных районах.

Может еще будет время зделаю так же.

Пока нет возможности.

Как Боженка??? Как Даня, заболел всё таки???
спасибо Лиля, болеем....Божена по полной, Данька только начинает - боремся...
BlebDj• 26 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Ок, сегодня оплачу. Как я вам отправлю деньги?
пока никуда. Я отправлю посылку, потом покажу чек с точной суммой и дальше договоримся как-то. Платье ж сначала еще дождусь
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Мне на Новой Почте не разрешили оставить листовки о Даньке, сказали - ЗАПРЕЩЕНО РУКОВОДСТВОМ
ё
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Ой, что это у меня написалось сейчас? То ли малые нажали
Возле меня на складе НП копилочки стоят, но сказали с руководством связаться в их офисе
kimka777• 26 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
ё

я сама этого не понимаю....ну лежат себе листовки о ребенке. Человек пока получает/отправляет товар, если САМ захочет и заинтересуется - возьмет, если нет, не возьмет...что такого??? никто никого ни к чему не принуждает!
vostryh80• 26 февраля 2013
Всем привет!
Наконец и я с Вами - с утра не было света.
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Нет, за покупку вы оплачивайте на СБ
Лиля говорила, сможет потом подтвердить проплату - мы все вам верим, но по правилам надо
А уже за пересылку эти деньги по факту перечислите позже
автор Елена С. • 26 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Всем привет!
привет Светочка!
’ломка’ была?
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Всем привет!
У Светы не было света
Сострила...
Привет! С именинами!!!!
У меня подружка, старшего крестная - Светик, вот я вроде в курсе
kimka777• 26 февраля 2013
Ответ дляkoLenka
Может быть контактная аллергия, а может быть и что-то по дерматологии. Лучше показать дерматологу или педиатру. Можно попробовать убрать синькой или фукорцином (3-4 раза в день мазать точечно), но если не сойдет за пару дней- к врачу.
спасибо!!! попробую фукорцином
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Девочки, за эти коробочки для сбора денег на Новой Почте узнавать, или у нас на такое уже времени нету?
Лена, у нас на Сихове во Львове стояли такие, если помнишь. Но разрешение нужно у руководства Новой почты просить (в центральном офисе).
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляbalahnicheva
+ 50 на Приват
Спасибо!
kimka777• 26 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
мне так сказал старший менеджер на складе...тааааааааак! пойду выше!!
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Всем привет!
Свет, я на Овуляшках отписываюсь, фоток пару поставила, про ярмарку написала, 45 просмотров
kimka777• 26 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
ммммм...я думала это Ё подразумевало нехорошее слово
lilia1988• 26 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
У Светы не было света
Сострила...
Привет! С именинами!!!!
Да конечно. Я проконтролирую.
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Давайте не болейте!
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Ага, саме так, на Городоцкой,355
Ток я туда не доеде еще пару дней, попробую звонить
Это у всех сегодня дети на стены лезут или только у меня?
автор Елена С. • 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
и я))
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Ну в тему получилось
автор Елена С. • 26 февраля 2013
девочки, подхватывайте идею с листовками в общественном транспорте!!!
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Да конечно. Я проконтролирую.
Это про СБ было? Или про Светиков именины?
Сообразим на троих!!!
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
привет Светочка!
’ломка’ была?
Ага
Ирина007• 26 февраля 2013
Ответ дляkimka777
Девочки, извините за офф....у малого (2 года) появилось покраснение между пальчиками на одной ручке и небольшая как сыпь, но без ничего внутри..не мокрая, просто как прыщички...по состоянию, не зудит его, не беспокоит, но и никуда не девается...
что это может быть?
вероятно, что-то аллергическое