Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Balovana• 23 марта 2013
16741
А на улице - это точно что-то. У нас даже вчера и сегодня до обеда в магазинах хлеба не завезли. А муж вчера 8 часов домой ехал.
7ja• 23 марта 2013
16742
Ответ дляulia1976
Новости :
Утро началось с анализов ,взвешивания и капельниц . При обходе врач сказала что начала собираться жидкость в животике .))) За 2 дня резко вырос животик , беспокойство и бессонница . Началась диарея от лекарств , Оля попросила переселить их в другую палату , так как малыши по очереди плачут , спят...
Сейчас со слов Оли Данечка уже 2 часа спит ! Умничка наш !
Мы с тобой кнопик ,ещё совсем немножечко потерпи , ТЫ БУДЕШ ЗДОРОВЕНЬКИЙ !!!
Поддерживаю на все 100%, мы должны верить и просить Господа помочь Данечке преодолеть все трудности.

А может будуть просить клинику о срочной госпитализации? Если бы уже Данечка был в Бельгии, как -то поспокойнее на душе было бы.
Balovana• 23 марта 2013
16743
Ответ для7ja

Кажется мне, что не все так просто. Но было бы хорошо, если бы пораньше Данечку в Бельгию отправили.
tashasha• 23 марта 2013
16744
так вроде и визы еще даже нет(
автор Елена С. • 24 марта 2013
16745
Вот и исчерпал себя наш Марафончик ...
Данечке и Мансурочке денежка собрана, поэтому мы должны только молиться и просить Боженьку дать им сил и здоровья!
Спасибо всем участникам за помощь! Любую... информационную, материальную, моральную! Огромное человеческое спасибо!
Всех благ Вам и Вашим семьям!

Не забывайте про крох дальше:) За новостями можно следить в темах на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...