Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
habba• 02 марта 2013
Ответ дляulia1976
Светик,не 29.02,а 01.03
Ну вот и ты заметила

Это перепост с ВК, я оставила слова автора ))))
lilia1988• 02 марта 2013
Новости:
Ночь прошла к большой радости хорошо , Данечке полегче .
Немного поспал , немного покапризничал , Оля даже немного поспала конечно сидя ... с Данькой на руках , так как лежать в кроватке не хочет кнопик . Сейчас ждут врачей , позже отпишусь . Спасибо семья за все что делаете для мальчишки , за молитвы , поддержку ! Верим что мы обязательно спасем нашего маленького Мужчинку !
автор Елена С. • 02 марта 2013
Ответ дляkj1013
Наверное Данечка из садика инфекцию принес!Бедные малыши!
не, мы кровь в прошлый понедельник сдавали, Божена схватила сразу, Даня боролся-боролся.....
kj1013• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Новости:
Слава Богу!!!
habba• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Новости:
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Ну вот и ты заметила

а я исправила
habba• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Новости:
Это Господь услышал наши молитвы!!!!!
Спасибо Лилечка за чудесную новость
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Новости:
Слава богу!!!
ната7773• 02 марта 2013
Девочки, а Пинчуку не писали, говорят многим помогает..
автор Елена С. • 02 марта 2013
Ответ дляhabba
Бедняжка, а сейчас полегче?
в 9 дала жаропонижающее...сейчас меряем сидим
Ishka i Nikishka• 02 марта 2013
Ответ дляната7773
Да, да! Я в Коррике читала эго интервью! Девочки, надо его найти! Я тоже слышала, что он помогает!
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
...была я в том фонде лично в декабре, тогда еще с Алиной Дунаевой...
Больше желания нет.
ната7773• 02 марта 2013
и еще вопрос, никто не знает, скоко банер на главную страницу сюда стоит, было бы не плохо разместить Даньку, хоть на день
ulia1976• 02 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
Бедненькие,выздоравливайте!
kj1013• 02 марта 2013
Ответ дляната7773
О чем Вы говорите!!!Себе они помогают,а не бедным деткам!!!Все наши фонды только для отмывания денег!Говорю это с уверенностью!
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляната7773
Неплохо. У нас есть парочка. Спасибо ОЧЕРЕДНОЕ и большое ТалаТала!!!
автор Елена С. • 02 марта 2013
Ответ дляната7773
стоит доступно для нас, проблема с местами...все забронировано на 2 месяца вперед
Hammurrappi• 02 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Новости:
Слава Богу!
автор Елена С. • 02 марта 2013
ну вот, сбили до 37,6
Hammurrappi• 02 марта 2013
Продала плащик, девочка обещала сегодня перебросить 350 грн. на карту мамы Дани
kj1013• 02 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
ну вот, сбили до 37,6
Это хорошо.Лишь бы не подымалась!
kj1013• 02 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Отлично!))
Спасибо большое!

...п.с.: а точно сбросит?... как проверите?
Сорри за сомнения, но повидали уже разного. Еще раз сорри
lilia1988• 02 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
ну вот, сбили до 37,6
Доброе утро Леночка!!!

Ну что ж вы так разболелись, лечи деток!!!!

Целуй от нас Даньку и Боженочку!!!!
Hammurrappi• 02 марта 2013
Ответ дляBirist
Отлично!))
Спасибо большое!

Попросила у нее скан или фото чека.
автор Елена С. • 02 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Оксаночка, спасибо за блеск!!!
habba• 02 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
ну вот, сбили до 37,6
Отлично! Если держится высокая температура и не сбивается, то чередуй нурофен с эфералганом - мы такую эпопею уже два раза проходили, когда t за 40 была. Врачи говорят, что если более 3 дней высокая держится, то нужен антибиотик, но я его даю в последнюю очередь
автор Елена С. • 02 марта 2013
а мне уже все? никто больше кидать не будет?
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Попросила у нее скан или фото чека.
Спасибо)) Все верно - доверяй, но проверяй, тем более, что деньги на лечение Дане идут
Birist• 02 марта 2013
Ответ дляЕлена С.
Я бы ’кинула’, но у меня дочь ведает картой Привата, а она сейчас уходит на работу, пока я сплю, а приходит и падает, я не успела вчера к ней добиться...
Вчера Люда перекинула 100 грн мне на счет для оплаты информеров, эту сумму я сама завела на Кидстафф, перекинула Лиле 30 грн, Люде 30 грн, могу еще кому-нибудь перекинуть, если нужно.

Девочки, у кого не включены еще информеры на Марафон для Дани??
Подключайте!!!
Могу кому-то пополнить счет на КС, если нужно. Обращайтесь.