Почекуха• сегодня в 15:23
Почему раньше женщины и работали и быт вели . И не ныли?
А сейчас типа не успевают(не хотят ). С таким то изобилием техники(все само почт делает, кнопки жми и получай удовольствие. А раньше как было.
Женщины (особенно в селе) . Все родственники на тяжелой работе, которые придут поздно вечером голодные. Им нужно было растопить печь, наносить воды, сварить кушать, присмотреть за живностью и огородом и мной. И ничего, не умерли и не жаловались. А еще раньше - еще хуже. Выжили.
А сейчас одни фифы, причем в каждой есть стиралка и куча техники на кухне, а они сплошь в послеродовой депрессии и стрессе. Просто уже тошнит от этого. А самое любимое. Женщины которые работают (сплетни и чаи гоняют, в отличии от мужчин которые реально пашут и работают). Все быт теперь делить с мужем надо. Ведь она , о боже, работает)). А я считаю быт это женское дело, хоть работа ешь ты и вкладываешься в бюджет( на две зп легче жить, чем мужичине тянуть одному на свою зп двоих), или домохозяйка, которую полностью обеспечивает муж. Все равно должны ввести быт одинаково и все. А потом разводы и смерти мужей от приступов (так как тянули жен, пахали на работе и еще бытом заниматься их заставляли . А вы посмейтесь . Пока не овдовеете (не дай бог) или отсанетесь одна. Но будет поздно
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:33
Ответ дляПочекуха
Если вам все равно на репутацию. То ок
и как страдает репутация у разведенного человека?
220В• сегодня в 16:33
Ответ дляПочекуха
Кстати моя зп как у мужа, даже больше немного(чаще всего) а все равно не ною и берусь за тряпки о продукты и занимаюсь бытом. Да муж женился в 40 и так был приучен , я в принципе его полюбила и знала это. И как-то норм нам. Муж меня любит, а я его
Позненький, искал лошару
Голена блондинка• сегодня в 16:33
Откуда вы все про раньше знаете?) Вот прямо не ныли, не жаловались, не умирали. Да умирали, и дети сиротами оставались. Потом мужик женился повторно, потому как без хозяйки ( рабочей силы) нельзя. А от абортов сколько умирало( Кто их считал по селам? И не забывайте, что раньше люд крепче был. А сейчас здоровых по пальцам можно пересчитать.
Единая страна!• сегодня в 16:34
Ответ дляПочекуха
а почему вы не можете позволить себе самоуважение?
Побутова техніка, кнопкі жмі. Ти, разумне тварєніє: розкажи нам про рівень прогресу в ті часи, про права жінки і бажання і гроші чоловіків забезпечити жінці комфортний побут. Якщо зараз чоловіки в штани сруться від того, що жінка може робот-пилосос захотіти і купити, сама за свої гроші. А воно соплі пускає
Единая страна!• сегодня в 16:36
Ответ дляПочекуха
Делать где-то в других местах, или хотя бы когда муж уснет или не проснулся
’или не проснулся’. Жестко вы.
Ответ дляПочекуха
Если вам все равно на репутацию. То ок
Простите чего, чего? Причем тут репутация и развод с рукожопом ? Вы из какого века вещаете ?
Про технику пишите ? Ну—ну , зашла я на кухню дала команду хлебопечке , духовке -да же продукты оставила , нефига … фигушки тебе тесто на пирожки , начинка и сами пирожки.. это я про стиралку молчу … а пылесос вообще гад редкостный , не хочет сам чиститься …. А посудомойка то как оборзела … не собирает сама грязную посуду …Вещи сами не гладятся , окна не моются … короче не работает это все без системного администратора )))))
Тепличная• сегодня в 16:40
Ответ дляПочекуха
Жаль просто вас и мужей, ведь отношения от чего могут быть испорчены? От невнимания жены, мало заботы по отношению к мужу, нет любви. Ужин - показатель отношения к мужу. Но вам пофиг, да. Потому что стали не бояться разводов и знать, что не осудят за это. Ну что же конец
Не ценят мужа и могут жить сами независимо - пусть живут. Не вижу проблемы.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 16:40
Ответ дляПочекуха
И еще раскрою вам секрет: своими женскими делами типа депиляция и маски надо заниматься пока мужа нет дома, их это оооочень раздражает
Бабуля, а куні коли порекомендуєте робити? Вашого чоловіка це теж дратує?
Тепличная• сегодня в 16:41
Ответ дляПочекуха
Ну таких как в Спарте, со скалы. Зачем ген мусор нужен
Надо просто немощных в жёны не брать. Им будет повод прокачать своё здоровье.
Inconvenient• сегодня в 16:43
Ответ дляЗяблик протестант
А что будет когда овдовею? Буду готовить жрать на ведро меньше?
И убирать в 3 раза меньше, свекровь не будет нервы портить. Вы, наконец, жить начнете.
Ответ дляПочекуха
А внимание мужа к жене в чем должно заключаться ? Я конечно понимаю что тема трольная ))) и писать что то бесполезно , но жаль таких как вы описываете , очень жаль …
Тепличная• сегодня в 16:44
Ответ дляГарбузик
Отношение мужа зависит от самооценки жены, ее интереса к самой себе, независимости и границ, а не от ужина! За заботу никто не любит
Везде нужна мера. А независимому человеку семья не очень-то и нужна. Совместная жизнь предполагает близость, а это своего рода нарушение границ. На чужой территории немногие умеют вести себя деликатно.
Тепличная• сегодня в 16:46
Ответ дляЛастовиння
Я замужем. 14 лет как
И как бытовые вопросы решаются?
Чавонадо• сегодня в 16:48
Вы прям про раньше копнули до времени крепостных, в советское время удачно выйти замуж -это не работать
Тепличная• сегодня в 16:48
Ответ дляЧавонадо
А про статью за тунеядство слыхали?
Экспертиза• сегодня в 16:48
Ответ дляПочекуха
А раньше в те времена что вы вспоминаете , вообще волосатые ходили и ничего мужика куни делали аж бегом
Ms. Любмая жена• сегодня в 16:53
Ответ дляН@Диете
Так есть ведь даже книга для вас, не помню название.. сейчас найду
Называется дура?
АгатаХристя• сегодня в 16:53
Ответ длявентиляторная
Так вы женщина штоль? Я думала мужик-обиженка ваяет
ну а кто ж ))) раставили пупсика тарелку помыть за собой
Экспертиза• сегодня в 16:54
Ответ дляПочекуха
Знаю, многие мужчины хотят так жить. Просто это их желания, и они обычные стандартные, чтобы жена зарабатывала, вела быт и была красивой это нормальные требования. Вот у женщин нет
А на кой ей муж если все может сама
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 16:55
Мой сын сказал, что поровну надо быт вести. А я спросила, а чего не помогаешь мне тогда?) мы с ним вдвоем жили. А он - ну ты ж мама🙄
Цибулька зла• сегодня в 17:08
Ответ дляПочекуха
Пусть идет к маме, раздражается, и вы с ним можете и со своими секретами.🤣
Мочалкин блюз• сегодня в 17:19
Ответ дляПочекуха
Не може цього бути..офігєть. ще секрети є?
Гага Газу• сегодня в 17:20
Ответ дляПочекуха
мне жаль вашу жену
В рот не ложи• сегодня в 17:31
Раніше не брали обіди з собою всією родиною.
Діти їли в садку/школі, батьки- в столових на роботі. Ніхто не бігав з тими судками.
Ніхто не робив супер макіяж кожен день+ епіляція/укладка/манікюр/педикюр. І в 25 років дівчина вважалась вже жінкою.
Пампушечка• сегодня в 18:01
Ответ дляПочекуха
У женщин тоже такие требования: чтобы зарабатывал, взял на себя быт и был накачанным красавчиком для нее