Пліснявілий сир• вчера в 06:59

Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой

Смайликівна• вчера в 16:24
Ответ длятогдалия
Так у нее сестра не в Украине. И где она должна была видеть новости?
В смысле? Они обе не в Украине и обменялись фото.
Еще раз, в чужой монастырь со своими правилами не ходят.
Это как танцевать на кладбище или сравнивать сломанной ноготь в онкологическом отделении.
Не понимает- значит общество напихает.

Я матуся, мені можно• вчера в 16:25
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Вы, в отличие от неразумной собаки, в состоянии мыслить и анализировать - кто и чем причиняет вам вред. И не кидаться с агрессией на левых людей, которые к вашей проблеме никаким боком.
Смайликівна• вчера в 16:25
Ответ дляРадикальная
Выйди из темы и похмелись,я так точно такой дурни не читала,зашло,шось пробулькало и корчит умную из себя.
Тебе ж это близко,с ночи накатила не протрезвеешь никак.
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• вчера в 16:28
Ответ дляРадикальная
Ой,как же жаба у местных нищебродок по груди скачет.
Вам бы,таким завистливым,рот не открывать,а глаза прятать,что люди на пособии именно живут,а не прозябали здесь,позорище,млять,довели эти твари людей до такой нищеты,а вам забугорные пособия прям жизни не дают.Да хоть на говно изойдите,пусть люди жизнь почувствуют и не должны ничего этим тварям прикорытным в виде жизни мужей и детей.
Вы по ходу та первая жаба
Когда до вас дойдёт, что люди живут той жизнью которую выбрали.
Люблю ВалЄру• вчера в 16:30
Знакомая 5 лет живёт за границей, но в Украине папа
Так она и новости читает и все тривоги видит в его городе
Бо волнуется
А этой ни до кого дела нет
Смайликівна• вчера в 16:31
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Бо волнуется
А этой ни до кого дела нет
Это просто провокационная тема, всего лишь.
Даже не стоит эмоции тратить свои
Радикальная• вчера в 16:31
Ответ дляСмайликівна
Удалено администрацией...
Я смотрю,ты никак не слезешь с него,сиди и не отвлекайся.

Я матуся, мені можно• вчера в 16:32
Ответ дляШкідлива молекула
Интересно, если б условную великобританию пятый год бомбили и после очередного обстрела британская беженка написала б утром на местном форуме - смотрите как красиво! - как быстро ее б факами обложили? Или думаете, только украинцы озлобляются от войны?
Я могу только предположить. И предполагаю, что такой дикой агрессии бы не было.
Смайликівна• вчера в 16:32
Ответ дляРадикальная
А откуда рванула и кто такое счастье принял?
Я хоть за страну порадуюсь
Показушница• вчера в 16:35
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Бо волнуется
А этой ни до кого дела нет
Так бывает. У меня родная сестра в Киеве. Я не читаю новости. Узнала на советчице о том, что Киев бомбили.
Люблю ВалЄру• вчера в 16:35
Ответ дляПоказушница
Кошмар
Козачка• вчера в 16:35
Ответ длятогдалия
Вы в разделе Путешествия и туризм. Не в новостном разделе. Зачем вы шли в этот раздел, если ситуация не располагает в данный момент?
Тема в топ вышла.
Радикальная• вчера в 16:36
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы по ходу та первая жаба
Так и я о том.Вы точно свой ответ мне адресовали?
Научительница• вчера в 16:41
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Да, мне страшно от агрессии людей. Беспричинной агрессии на любого человека, который просто подвернулся под руку.
А вот в Европе спокойно. Тут с таким не сталкивалась, слава Богу.
Потім питають ’а чого ви не любите виїхавших’. А за що вас любити? Нуль мізків, нуль емпатії, нуль совісті.
вАлнуюся сильнА• вчера в 16:42
Ответ дляРадикальная
Может вас неправильно поняла
Радикальная• вчера в 16:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может вас неправильно поняла
Ага,мы вроде по одну сторону были
Подвійна веселка• вчера в 16:48
Ответ дляНаучительница
Кто спрашивает?И зачем кому то ваша любовь.
Ваша задача-друг друга здесь не съесть. в одной банке.
Научительница• вчера в 16:50
Ответ дляПодвійна веселка
Ще одна ’ничєго нєпонімаю, откуда столько злості’ виїхавша.
тогдалия• вчера в 16:51
Ответ дляСмайликівна
Не понимает- значит общество напихает.
А ну покажите мне пожалуйста правила этого монастыря и где она фотографией заката или рассвета в соответствующем разделе, нарушила эти правила. Она создала тему в разделе Путешествия, где здесь игнорирование или обесценивание?

Подвійна веселка• вчера в 16:53
Ответ дляНаучительница
вы главное, не нервнчайте.
У вас ничего не спрашиваю, и мне, и другим, думаю, и так понятна причина вашего состояния.
тогдалия• вчера в 16:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Бо волнуется
А этой ни до кого дела нет
Ляп
Смайликівна• вчера в 16:54
Ответ длятогдалия
Она оказалась не в том месте и не в то время, всего лишь.
Что тут пытаются раздуть, я не понимаю.
Напихали и правильно.
тогдалия• вчера в 16:54
Ответ дляКозачка
Тема в топ вышла.
И? Она перестала быть в разделе Путешествия?
Я матуся, мені можно• вчера в 16:55
Ответ дляTeonaa
З усією повагою! Ви реально вважаєте подібні…мммм…ментальні відхилення - безпричинними? Ну я їй богу не розумію ЯК можна таке ляпнути. Є причини. Я не сильна в термінологіях, але ось своїми словами: недосип, стрес, фізичне виснаження, погане харчування, недосекс, відсутність відпочинку роками (навіть сну гарного), переживання за близьких, втома від новин де ти для держави десь на рівні таргана, страхи щодо тцк і ПОВНА відсутність контролю над майбутнім. І по мєлочі - слухання вибухів, саладність поїздок (вчора їхала зі львова через рівненщину-житомирщину, 700 шахедів), на вечір вже масована атака. І зовсім дрібнички - діти по підвалах, хєрня замість освіти.
Ну агов, яке безпричинне?
Автор не винувата хочете сказати? Звісно. Не винувата. І раз уж я приділила стільки часу і тексту - то прошу почути головну думку: це не ми тут злобні, а певні (вище перелічені речі) зробили ВПЛИВ на наші реакціі. Просто реакціі! Звідси і моє та ж саме хамство. Вранці була емоційна реакція. Зараз після сну - вона відсутня вже. І не потрібно так зверхньо писати мені, нам/про нас - хворі тощо. Здоровими не назвеш, це правда. Але є фактори, об‘єктивні фактори, які обомовлюють це. І влучніше в таких ситуаціях звучить не «лічись, больне», а або промовчати, якщо не хочете маратися, або ж написати щось типу «не приймайте це як стьоб, автор просто ніфіга не цікавиться нічим, вона не знала. Вона от хотіла від душі поділитися, ну от надто їй сподобався цей світанок, порадійте за людину».
То есть вы свое хамство оправдывает сложившимися обстоятельствами. Но когда в ответ вам хамят (а хамство порождает хамство, такую же реакцию) - то тут уже нет, с вами так нельзя, нужно все говно от вас проглотить и молчать. Двойные стандарты.
Как вы - так и с вами, уж извините.
тогдалия• вчера в 16:56
Ответ дляСмайликівна
Что тут пытаются раздуть, я не понимаю.
Напихали и правильно.
Напихали за то, что оказалось тут не в то время? Серьезно?
Смайликівна• вчера в 16:57
Ответ длятогдалия
Да
Я так считаю
тогдалия• вчера в 17:00
Ответ дляСмайликівна
Да
Я так считаю
Я считаю иначе. Я уже писала пример, но его упорно все проигнорировали. Если все, кто оказался без жилья и без дома, пойдут в тему ремонтов и начнут возмущаться как тем не стыдно делать ремонт и тут это обсуждать, когда у других не осталось жилья.
Смайликівна• вчера в 17:06
Ответ длятогдалия
Не правильно вы немного рассуждаете.
Автор взяла самокат и рванула на встречную полосу, потому что так захотелось.
Все лишаются жилья, я сама в прифронтовой живу и сегодня у меня тоже постоянно тяжелая стабильная ситуация.
Но я знаю куда летели ракеты, кто пострадал, сколько людей погибло, сколько достают до сих пор, обстрел, который идет второй день и по вашим родственникам вчера.
Я утром зашла, увидела темы, к чему это было?
Тем более потом с нее слетела маска моментально ( я прочитала ее ответы)
Это просто глупо и неуместно.
короткопамятна• вчера в 17:06
Ответ дляЛетюча помилка
Какой трагедии ?
И при чем эта трагедия к фото автора ?
Я понимаю, что у вас ее нет, слава богу. Не цепляйтесь..
Томатико• вчера в 17:07
Я думала это дым фото от прилёта.
Я из Днепра. Киев ,соболезную ...