Все доброе утро! Вечер без нета – это вечер, выпавший из жизни
Пишу по хронологии событий)
Белье OldNavy для большого мужчины. Написан размер ХL , но подойдет на полный XXL. Продан Vixxa. Спасибо!
Моделирующая пудра Osis Dust it (остаток во флаконе – 3/5). Бронь для Syata
Миньки минеральной пудру в 5 цветах + пробники минеральный теней. Цена 10 грн. Бронь для Vita Boschevska
Lee Stafford Мусс для объема (остаток во флаконе – 2/4) Цена 5 грн. + Artdeco Ресницы накладные Permanent Individual Lashes ( нет 4 ресничек ) Клей для накладных ресниц Artdeco Средство для снятия накладных ресниц Artdeco. Цена 10 грн. Бронь для NataliSimf30
Патчи под глаза, новые. Цена 10 грн. Бронь для Лариса...
Щипцы для завивки ресниц Zinger. Предварительная бронь для slavnik
Девочки, напишите, пожалуйста, подтверждаете ли вы бронь.
Спасибо!