Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
+25грн остаток на карте в капилочку здоровья, держись малыш, в понедельник переведу еще с терминала.
Спасибо Вам большое за помощь!
Birist• 24 февраля 2013
======================================================================================

ПОМОЧЬ ЛЕГКО!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

lilia1988• 24 февраля 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
Cпасибо большое!!!
Birist• 24 февраля 2013
Новости :
Данечка с мамой в клинике , капают капельницы . Состояние не плохое , в весе немного потерял так как держится расстройство желудочка . Нашего кнопика завтра окрестят .Слава Богу! Вчера получили посылку от Наташи с Киева ,огромное спасибо от родителей ! Огромное спасибо Благотворительному фонду ’Оберiг життя’ - за размещение Данечки , представители перезванивали маме , обещали помочь с медикаментами . Оля дозвонилась на канал Интер , в понедельник будут ещё созваниваться .С 1+1 пока нам не перезванивали . Сегодня состоится концерт посвященный к 23 февраля , в пгт.Пушкари (это рядышком с Новгород-Северким) , с продажи билетов сумма будет переведена на счет Данечки . Спасибо большое за поддержку ! Спасибо всем кто сдает кровь для Дани и передает Оле корешки . СЕМЬЯ ХРАНИ ВАС БОГ ! СПАСИБО ЧТО ВЫ С ДАНЕЧКОЙ !!!
Birist• 24 февраля 2013
На 23.02.2013 собрано 30 626 EURO (323 235 грн, 1 225 061 руб.).
Остаток к сбору 86 217 EURO (909 941 грн., 3 448 679 руб.)
Birist• 24 февраля 2013
Статистика по информерам
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляAminnaUA
lilia1988, Лиля, ты тут? зайди в контакт
...у нее нет возможности((
Birist• 24 февраля 2013
Дублирую для обсуждения из Ярмарки Жизни предложение:

Vixxa

297д
предложение к организаторам
нельзя ли выставить все лоты в одном месте? Сейчас очень сложно отследить что продалось, а что нет.
Например сделать галерею в picasa, назначить ответственного человека, которому продавцы скинут фото и описание своего лота на имейл и который будет удалять лоты по мере продаж. Каждый продавец будет просить удалить его лот после продажи.

Vixxa

там же в описании можно отмечать БРОНЬ для ...
Birist• 24 февраля 2013
Я изложу свое мнение))

По пунктам:

1) можно было бы выставить все в одном месте, но нет такого места, к которому будет возможен общий доступ.
Birist• 24 февраля 2013
2) кого назначить ответственным за размещение/корректировку/удаление лота?
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Кто есть???
автор Елена С. • 24 февраля 2013
jnpjdbntcm)))))))
автор Елена С. • 24 февраля 2013
ОТЗОВИТЕСЬ...имела ввиду))
ulka220v• 24 февраля 2013
я есть) перевела сегодня Даньке денежку
Birist• 24 февраля 2013
Девочки, действительно в данном формате Ярмарка неудобна.
Но пока другого конкретного варианта не придумали.

Размещать на другом ресурсе все лоты и ’завязать’ все на одном человеке - нереально, поскольку это отнимает довольно много времени, а ни у кого из нас его просто нет.

Хочется найти более удобный вариант и мы с удовольствием поищем его с Вашей помощью)).
Предлагайте, пожалуйста, варианты.
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Кто есть???
угадай с одного раза
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляulka220v
я есть) перевела сегодня Даньке денежку
Спасмбо огромное!!!)))

Вы нам - мы Вам))

Только немножечко разгрузимся здесь
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ОТЗОВИТЕСЬ...имела ввиду))
...и где ты пошла снова?...
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляulka220v
я есть) перевела сегодня Даньке денежку
спасибо побудьте со мной
автор Елена С. • 24 февраля 2013
только не смейтесь с меня...
автор Елена С. • 24 февраля 2013
я уснула с детьми, когда их ложила...
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
только не смейтесь с меня...
Почему?

Думаешь - нельзя уж и повеселиться на ночь глядя?
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Почему?

подозреваю, что уснула раньше их....
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
я уснула с детьми, когда их ложила...
Я догадалась))

Решила, что не буду звонить твоему мужу.

Все же 23 февраля был
автор Елена С. • 24 февраля 2013
2,5 часа проспала
автор Елена С. • 24 февраля 2013
сейчас еще телефон найду где-то....а то у меня в личку спрашивают за оплату...
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
подозреваю, что уснула раньше их....
Нет, так нельзя)))
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Я вообще в личку боюсь заходить - там такой завал
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я догадалась))

Все же 23 февраля был
добрая)))) он пришел с в семь часов....сонный бедняжечка
Birist• 24 февраля 2013
Я даже Лилю в Личке теперь по 10 мин. ищу