На пів ставки• сегодня в 04:40

Про ситуацію в Вишневому - це ж хтось здав

Сиділа думала. Ми можемо безкінечно сваритись на тему мови та язика, Волинської трагедії та поляків, виїхавших та лищившихся, але ми все одно всі свої, рідні.

Але ж ким то треба бути, щоб зраджувати своїх же. Спілкуватись з ворожою агентурою. Передавати координати. Господи, мені просто страшно, що це за люди таке зробили. І як їм живеться з загиблими на совісті - чи не приходять вони їм вночі.
графиняВишенка• сегодня в 04:41
Саме так

Смурфетта• сегодня в 04:42
Таких падл полно. И среди военных они тоже бывают .
автор На пів ставки • сегодня в 04:43
Ответ дляСмурфетта
Невже не можна перевірити всіх поголовно?
В мене в голові на фоні цього всього - боятися не гріх, гріх - зрадити своїх.
Фрекен бок• сегодня в 04:45
Не такі страшні російські воші, як українські гниди
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 05:00
Везде, где прилет- кто-то сдал.
Они ходят среди нас, вы с ними в очереди в супермаркете стоите, паркуетесь рядом. И да, это #издец.
Репетиторша• сегодня в 05:05
Ответ дляНа пів ставки
Рука руку моет. Не докажут ничего
Кумася• сегодня в 05:08
Как то так
Г@Л@В@ломка• сегодня в 05:09
Нет. Все дороговоренно и умышленно, чтоб дальше тянуть бабки
Г@Л@В@ломка• сегодня в 05:10
Ответ дляКумася
Как то так
Ему выгодна чем большая трагедия, тем лучше. Можно еще и еще деньги на это клянчить

Кумася• сегодня в 05:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Європа хоче, щоб ми ще трохи продовжили воювати проти рф, бо Україна виграє їм час для підготовки до конфлікту з рф, — нардеп Нагорняк

👀

Україна Online | Підписатись
Молчавочка• сегодня в 05:13
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нахера вообще ездить и что то снимать. Уроды
Репетиторша• сегодня в 05:24
Автор, мурчание про Волынскую резню и скандал с УПА это все политика. Во-первых в следующем году у них выборы в палате министров. Во-вторых Польша как и Украина аграрная страна. Грызться они сейчас будут с нами по любой надуманной причине. Польше совсем невыгодно чтобы нас приняли в ЕС. Тогда квоты и содержание аграриев из Брюсселя начнет делить и Украина. Вот и всё
Корсет_на_шурупах• сегодня в 05:24
Вам пора бы прекратить идеализировать людей.
Садова гойдалка• сегодня в 05:25
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Везде, где прилет- кто-то сдал.
ну блин почему сразу сдал? я не говорю за этот случай, но адреса некоторых военных учреждений уже сто лет не меняются.
Барабан для дорослих• сегодня в 05:40
Ответ дляСадова гойдалка
Саме так, вони той завод пісочать з 2022. Просто цей раз не збита жодна бплістика...немає чим
Барабан для дорослих• сегодня в 05:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Везде, где прилет- кто-то сдал.
Є таке. Одиниці виловлюють. Всі інші здають як здавали. Друге питання чому досі завод не релокований
Барабан для дорослих• сегодня в 05:46
Ответ дляНа пів ставки
що перевірити? Хто перевірятиме?
Кузякин• сегодня в 05:58
Ответ дляКумася
Как то так
Это какой-то закрытый канал?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 06:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Навіщо клянчити?
Йому і так дають, за те, щоб українці продовжували бути ’захистом Європи’.

Попа как у Кардашьян• сегодня в 06:14
Ответ дляМолчавочка
Так само не розумію, навіщо постійно озвучувати, що в нас є, а чого немає.
Ой, ракет до петріотів немає-немає-немає!
Звучить, як прямий сигнал ворогу- можете скористатися ситуацією!
Послушная• сегодня в 06:19
А мені цікаво це ж людина прийняла рішення складать оте все посеред міста? Чи тварина ?
Ще в когось є питання куди ціляться, коли бомблять житлову забудову.
Кумася• сегодня в 06:22
Ответ дляКузякин
Это какой-то закрытый канал?
Там написан ник автора, ищите по нему
Кузякин• сегодня в 06:23
Ответ дляКумася
Там написан ник автора, ищите по нему
Не нашла. Поэтому и спрашиваю
СирОжино пирОжино• сегодня в 06:26
Шо треба мати в голові , щоб такий склад у Вишневому тримати?

Тримати в столиці склад з боєприпасами під час війни
Кузякин• сегодня в 06:26
Ответ дляСирОжино пирОжино

Этот склад там много лет, как и десяток аналогичных по стране
Кузякин• сегодня в 06:28
Интересно, в пабликах пишут, что снесены целые улицы. Людям кто-то что-то компенсирует?
Помаранчова душа• сегодня в 06:46
Хто здав?
А ось так все і здається
ЭмчЭндЭм• сегодня в 06:57
Ответ дляНа пів ставки
Господи, влада нас зрадила. А ви дивуєтесь.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 06:59
Ответ дляМолчавочка
Деньги и власть - продолжение войны цель.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 07:02
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это делается сознательно