ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР! МОЖЕТ У КОГО-ТО ОСТАЛСЯ СТАРЕНЬКИЙ?
СЕЙЧАС ЖЕ У ВСЕХ В ОСНОВНОМ МОДНЫЕ!
НАШИ БАБУЛИ В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА-СЛОМАЛСЯ!
ДЕВОЧКИ,ОСОБЕННО КТО ТУТ ПО МЕСТУ-ДОНЕЦК,МАКЕЕВКА-ОТЗОВИТЕСЬ!
У НИХ ТЕЛЕВИЗОР-ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ!
ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ БОЛЬШОЙ ЭКРАН. ВЫВЕЗЕМ САМИ.
ВСЕМ СПАСИБО, ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!