Амели на мели• 30 декабря 2014

Он старше меня на 17 лет

и удивляется, почему я с ним, хотя уже второй год встречаний пошел.
Мол он старше намного, говорит, что если бы был моложе - мог бы больше в плане интима, хотя в сексе у меня ничего подобного раньше не было. У него семья, у меня тоже. Каждый день видимся, каждую свободную минуту общаемся.... Сколько это еще может продлится?
Не прохожу мимо• 30 декабря 2014
А зачем вы так безсовестно поступаете со своим супругом?
Разведитесь и стройте отношения. Не мучайте людей.
Фокус-Покус• 30 декабря 2014
Мы откуда знаем?!..
Девушка Прасковья• 30 декабря 2014
Пока кому-то из вас не надоест!!!!
Coraa• 30 декабря 2014
ооо, дядя подвывать начал ’почему я с ним’? думаю, вы ему уже надоели
автор Амели на мели • 30 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я никого не мучаю, у меня отличные отношения со всеми
Не прохожу мимо• 30 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Вы написали, что у вас семье - т.е. как минимум, МУЖ? И вы ему изменяете? Он в курсе чтоли?
автор Амели на мели • 30 декабря 2014
Ответ дляCoraa
ну это вряд ли, все капризы исполняет, звонит часто, приезжает
автор Амели на мели • 30 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
почему это он должен быть в курсе
Не прохожу мимо• 30 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
почему это он должен быть в курсе
Т.е. вас не смущает, что вы изменяете мужу. А зачем вы тогда с ним живете? Вы же понимаете, то если он узнает - то ему будет невыносимо больно.
автор Амели на мели • 30 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, меня это не смущает. Он отец моего ребенка, разводится не хочет, говорит, что любит и все такое
Пульт от линолеума• 30 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
почему это он должен быть в курсе
живите и радуйтесь! а то все такие правильные
Пьера Безухова• 30 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а вам какое дело?что вы учите вечно всех?хочет и изменяет!на здоровье!
175см55кг19лет (она)• 30 декабря 2014
Вот и я здесь как почитаю, так только святые здесь собираются.Автор, живите в своё удовольствие, а продлиться может очень долго. У меня такие отношения уже почти 10 лет, разница 18 лет. А все как первый раз, страсть сумасшедшая.
ЗавЛабСнаб• 30 декабря 2014
трулюююю
Трахтибидох• 30 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
за все приходится платить, пусть и не сразу, но потом
Звездолётчица• 30 декабря 2014
подумайте, что у вас ребенок и когда он вырастет ему так же будут изменять.
автор Амели на мели • 30 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
что за бред, почему моему ребенку будут изменять, где взаимосвязь?
автор Амели на мели • 30 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня с мужем такой страсти не было, а здесь каждый день, с ума сходим просто
Звездолётчица• 30 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
очень даже прямая, вы собираете наследство не только материальное, но дали ему уже (ребенку) свою частицу. И часте всего если вам не заплатят тем что вы другим, то дети точно соберут.
на самом деле очень печально, мне вас жаль. Но все у ваших руках, подумайте.
думаю сами все понимаете.
КротоТо• 30 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
думаю сами все понимаете.
Бреда такого ещё не слышала. А если родители верны друг другу , по вашему ребёнок на 100% может быть уверен что у него будет верная жена???? Бред
Пьера Безухова• 30 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
вы нормальная?
Доктор Хаос• 30 декабря 2014
у нас уже 9й год пошёл...
Бензопирен• 30 декабря 2014
А потом, удивляться будете но почему у меня ребенок (ну или внук) калекой (к примеру)родился.
Но почему? Ведь он не виноват,...такой хороший ребенок и вдруг какая-нибудь бац и ЛЕЙКЕМИЯ. Откуда?
ПОТОМУ, что за грехи родителей расплачиваются их дети и внуки.
Потому что так больнее. Будете жить, видить и думать о грехе совершенном.
Святая? Нет я не святая. Но четко знаю и помню что за грехи прийдет расплата. Своего сына мне пришлось похоронить. Теперь помню четко что ГРЕШИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Живите и помните что на чужих слезах счастья не построишь.
Бог Вам судья. Помните это.
Доктор Хаос• 30 декабря 2014
та хорош поучать, сама-то чё во время не думала?
Танцепесенная• 30 декабря 2014
автор а что ваш мужчина говорит по поводу своей семьи? он свою семью разрушать не хочет?
АсобеннАя• 30 декабря 2014
Автор,у нас разница в 25 все длиться уже 5 лет,у него семья,у меня семья. Почему это должно закончится,если вам хорошо?! Живите и наслождайтесь...пока не надоест!
Капитошечка• 31 декабря 2014
Да, девочки, я мягко говоря в шоке,от советов - живите и наслождайтесь..............(((
Мой муж (старше меня на 17 лет) и моя бывшая приятельница-соседка (младше моего мужа на 20 лет) так жили и наслождались несколько лет.
А теперь я узнала...... и хреново так,что передать нельзя............
У всех семьи и дети. Им наверное хорошо, вот только мне теперь с мужем хорошо никогда не будет.
Думайте всегда,что можете сделать блищзкому человеку очень больно....................!
автор Амели на мели • 31 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
Мы на эту тему не общаемся
автор Амели на мели • 31 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Бог Вам судья. Помните это.
какие чужие слезы? всем хорошо