Девчонки, я не знаю что мне делать...
в общем почитайте, а дальше все поймете, помогите, в чем я не права?
на кидстаффе я только покупаю, заместила объявления,но ленюсь их даже обновить...
и прекрасно понимаю что шорты я эти не продам.., а я их себе специально покупала под курточку осеннюю
цена вопроса :200 грн
вот эта темка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2873694.html
я написала что у меня большие бока,вот они на мне и не застегиваются как раз на 5 см , я удивлена что они мне на бедра налезли..
и + даже цвет по фото не совпадает, я заказывала бирюзовые шорты, а мне пришли некрасивого зеленого цвета, ну что за несправедливость?
цена вопроса :200 грн
Здравствуйте,Катя! появилась непредвиденная ситуация....шортики оказались очень малы
я знаю что возврата нету, но все же очень прошу вас принять вещь обратно
в качестве моральной компенсации предлагаю вам 50 грн, так как прекрасно понимаю,.что делать возврат вам абсолютно не выгодно.. пересылка естественно за мой счет... получила их сегодня на почте, пришла домой распаковала (никаких бирок не срезала, как померяла и увидела что малы сразу же их упаковала и набрала вас,но вы видимо были заняты. я вас очень прошу согласиться
и прошу прощения за неудобства.. первая моя покупка которая не подошла по р-ру, надеюсь что вы согласитесь
и прошу прощения за неудобства.. первая моя покупка которая не подошла по р-ру, надеюсь что вы согласитесь 20:58
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
---------------------------- 17.02.2013 ----------------------------------
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
wmotki
давайте я их выставлю на продажу, и как появится покупатель вы ему отправите шорты а он вам на карту отправит денюжку
10:54
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
Лика94

я Вас очень прошу давайте договоримся о возврате... ведь они могут продаваться и пл года...
23:56
---------------------------- 18.02.2013 ----------------------------------
вы мне ответите?:(
22:25
wmotki
Возврата нет.
22:29
---------------------------- 19.02.2013 ----------------------------------
Лика94

ну я вас очень-очень прошу..
у меня есть возможность купить только одни шорты
я себе их специально покупала под куртку,а теперь как мне быть?
я прекрасно и вас понимаю,но и вы меня поймите что 200 грн. это тоже немалые деньги..
почему вы не можете сделать возврат?
это же не моя прихоть что они меня чем-то не устроили,а они мне не подошли по размеру...
у вас есть на размер больше-я их заберу...
вы то их продадите в своем магазине,а мне что делать? на них смотреть и в рамочку повесить?:(
по-человечески вас очень-очень прошу примите возврат..
почему вы не можете сделать возврат?
00:51
wmotki
вы написали мне 97, на 97 я и передала размер л (40), возврата у меня нет, да и денег уже этих нет, чтобы вернуть.
11:17
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
Лика94

на 97 вы передали? я вам написала свои параметры,но сейчас померила полуобхваты и оказалось что шорты на бока 80 см с моими 88, неудивительно почему они не застегнулись и на бедра они 90+- 5 см. почему вы не померили полуобхваты прежде чем мне высылать? как по вашему я должна была в них влезть?
у вас нету 150 грн переслать? я могу подождать сколько надо...
еще раз прошу вас действительно по-человечески без всяких претензий и истерик,давайте договоримся? вы же только в плюсе останетесь...
Аноним• 20 февраля 2013
Автор, я думаю, чтобы Вам здесь дельное что-то подсказали, надо сделать фото шортов с сантиметром, чтоб было видно, что продавец выслала Вам меньший размер
Слепок стопы• 20 февраля 2013
Подождите, вы написали свои параметры - 97, а шорты оказались на 80 ? Я правильно поняла ?
Ватный Пупс• 20 февраля 2013
Не вижу причин не пойти Вам навстречу и не сделать возврат. Вся переписка с Вашей стороны корректна, обоснована просьба о возврате денег. Я уже не говорю о моральной компенсации в виде денежной.
Аноним• 20 февраля 2013
Как то все в кучу скинули... Если размер и замеры не соответствуют заявленным - возврат обязателен (нужны доказательства и продавца пригласите), если все размеры правдивы - никто Вам ничего не должен.
Аноним• 20 февраля 2013
вам отправили не ваш размер - это факт
требуйте деньги
и не надо так сильно просить, надо быть более напористой и не такой слезливой) удачи
требуйте деньги
Avrora.net• 20 февраля 2013
я так джинсы заказала нолистерко мужу на 23 февраля за 750 купонов..пришли на размер меньше чем должны были и менять сказала не будет....что мне дороже выйдет возврат в америку и обратно......но и 750 на дороге не валяются...........
Ответ дляАноним
нет,нет:)
на бедра они 90 см( у меня 97-98)
на бока 80 ( у меня 88)
и все я это указывала в той переписке под объявлением ,могу скопировать:(
но это я думаю не поможет..
на бедра они 90 см( у меня 97-98)
на бока 80 ( у меня 88)
но это я думаю не поможет..
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94
нет,нет:)
на бедра они 90 см( у меня 97-98)
на бока 80 ( у меня 88)
но это я думаю не поможет..
на бедра они 90 см( у меня 97-98)
на бока 80 ( у меня 88)
но это я думаю не поможет..
Сохраните, пока не удалила объявление.
Аноним• 21 февраля 2013
что значит по-вашему бедра и бока?
мерка бедер всегда одна и делается по самым выступающим точкам,а бока это что за мерка?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вам отправили не ваш размер - это факт
требуйте деньги
Согласна! У меня 2 раза была такая ситуация.
Милейшие дамы, товар которых мне не подошел, хотя в объявлении было указано, что возврата нет, вернули мне деньги без проблем.
Изначально не надо было так унижаться, еще и деньги предлагать. За что ей деньги? Достаточно, что товар путешествует за Ваш счет.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94
нет,нет:)
на бедра они 90 см( у меня 97-98)
на бока 80 ( у меня 88)
но это я думаю не поможет..
на бедра они 90 см( у меня 97-98)
на бока 80 ( у меня 88)
но это я думаю не поможет..
Я в шоке...все продавца в черный список!!! Автор,а видели что у нее есть уже один негатикный отзыв по шортам? Автор фото сделайте шортиков с сантиметром,чтоб было видно что продавец лгун!!! И еще за что 50грн? вы что с дуба упали? пусть возвращает 200грн +пересылка ее если она обманула с размером это ее вина и она обязана сделать возврат или не торговать ей сдесь,сейчас пол стаффа внесут ее в черный список!!!Отзыв в гостевой обязательно оставить,но пока не спешите!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит по-вашему бедра и бока?
Капец ну шорты бедровки вот автор и пишет бока! что не понятного?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94
вот как она писала...
Надо же, продала Вам Л и все три размера исчезли? Объявление отключено?
Ватный Пупс• 21 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
АААА, ты Аву поменялаааааа!!!!!!!!! ссори за оффтоп.

Спасибо
Да, ава новая, я зимнюю шапку сняла).
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94
вот как она писала...
Автор фото это хорошо,но напишите что там-ниче не видно...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо
Да, ава новая, я зимнюю шапку сняла).
Вам бы белая шляпка лучше пошла, под ник
Vitalin-ka• 21 февраля 2013
Лика, давайте фото шортиков с сантиметром и не паникуйте пока, с отзывом в гостевой тоже не спешите.
Аноним• 21 февраля 2013
вообще то продавец мягко говоря странная, вы автор, умничка с большой буквы, и возврат она вам обязана сделать и сделает вот увидите!