Лика94• 20 февраля 2013

Девочки помогите! Возврат, уже пошел игнор.,переписка внутри

Девчонки, я не знаю что мне делать...
 в общем почитайте, а дальше все поймете, помогите, в чем я не права?
на кидстаффе я только покупаю, заместила объявления,но ленюсь их даже обновить...
и прекрасно понимаю что шорты я эти не продам.., а я их себе специально покупала под курточку осеннюю
цена вопроса :200 грн
вот эта темка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2873694.html
я написала что у меня большие бока,вот они на мне и не застегиваются как раз на 5 см , я удивлена что они мне на бедра налезли..
и + даже цвет по фото не совпадает, я  заказывала бирюзовые шорты, а мне пришли некрасивого зеленого цвета, ну что за несправедливость?

Здравствуйте,Катя! появилась непредвиденная ситуация....шортики оказались очень малы  я знаю что возврата нету, но все же очень прошу вас принять вещь обратно
в качестве моральной компенсации предлагаю вам 50 грн, так как прекрасно понимаю,.что делать возврат вам абсолютно не выгодно.. пересылка естественно за мой счет... получила их сегодня на почте, пришла домой распаковала (никаких бирок не срезала, как померяла и увидела что малы сразу же их упаковала и набрала вас,но вы видимо были заняты. я вас очень прошу согласиться  и прошу прощения за неудобства.. первая моя покупка которая не подошла по р-ру, надеюсь что вы согласитесь
20:58
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
---------------------------- 17.02.2013 ----------------------------------
http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
wmotki

давайте я их выставлю на продажу, и как появится покупатель вы ему отправите шорты а он вам на карту отправит денюжку
10:54
https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">
Лика94

я Вас очень прошу давайте договоримся о возврате... ведь они могут продаваться и пл года...
23:56
---------------------------- 18.02.2013 ----------------------------------
вы мне ответите?:(
22:25
wmotki

Возврата нет.
22:29
---------------------------- 19.02.2013 ----------------------------------
Лика94

ну я вас очень-очень прошу..
у меня есть возможность купить только одни шорты
я себе их специально покупала под куртку,а теперь как мне быть?
я прекрасно и вас понимаю,но и вы меня поймите что 200 грн. это тоже немалые деньги..
почему вы не можете сделать возврат?
это же не моя прихоть что они меня чем-то не устроили,а они мне не подошли по размеру...
у вас есть на размер больше-я их заберу...
вы то их продадите в своем магазине,а мне что делать? на них смотреть и в рамочку повесить?:(
по-человечески вас очень-очень прошу примите возврат..
00:51
wmotki

вы написали мне 97, на 97 я и передала размер л (40), возврата у меня нет, да и денег уже этих нет, чтобы вернуть.
11:17
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
Лика94

на 97 вы передали? я вам написала свои параметры,но сейчас померила полуобхваты и оказалось что шорты на бока 80 см с моими 88, неудивительно почему они не застегнулись и на бедра они 90+- 5 см. почему вы не померили полуобхваты прежде чем мне высылать? как по вашему я должна была в них влезть?
у вас нету 150 грн переслать? я могу подождать сколько надо...
еще раз прошу вас действительно по-человечески без всяких претензий и истерик,давайте договоримся? вы же только в плюсе останетесь...

Марина 31• 21 февраля 2013
у меня тоже было так заказала а размер не совпался потому мне посоветовали пожаловатся и мне вернули денги и так же оказалось что продавец занимался враньём по товарам и нашла кого обманул он и мы совместно написали жалобы и нам вернули денги

velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте поробуй написать жалобу и помомему это обманули вас примите меру
какую жалобу,о чем вы?кому писать?и определитесь уже-если пишите под аноном,так и пишите под ним.
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2013
Ответ дляМарина 31
в милицию что-ли жаловались?
Марсик• 21 февраля 2013
У меня была похожая ситуация: покупала у девочки сарафан и комбез (вместе сшитые штаны и майка), параметры у меня очень не стандартные, поэтому вопрос размера уточняла очень догло и тщательно! в итоге после месяца ожидани приехали мои вещи: сарафан сел идеально, комбез оказался маленьким! при моём росте 176см, подстрелен сантиметров на 7! я об этом сообщила продавцу, она предложила продать! продаёт с прошлого лета)))) уже тему давно удалила с моим комбезом! деньги я свои так и не вернула, лежит печалится мой комбезик за 350грн! ну да ничего - прорвёмся)))))
Аноним• 21 февраля 2013
блин...ситуация, деньги-то немаленькие! Вот меня удивляют такие продавцы, у меня есть в продаже туфли, так я девочке их выслала по просьбе, они, увы, не подошли, так я приняла назад без разговоров( Как можна иначе? Но видно, что таки можна Автор, следующий раз ищите продавца со своего города, чтобы примерить
Аноним• 21 февраля 2013
автор ну как дела?
Ватный Пупс• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94
сблизи
(бедра)
Извините, но это не бедра). Они не меряются на 5 см ниже пояса.

Ватный Пупс• 21 февраля 2013
Автор, Вам делают возврат?
автор Лика94 • 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
но когда я меряла( еще раз повторяюсь) если еще ниже то на полтора см меньше...
автор Лика94 • 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, Вам делают возврат?
обьявлении указано возврата нет 11:37
в обьявлении указано возврата нет 11:37
я вам предложила, что выставлю их на продажу, как продадутся получите свои деньги и сами же отправите эти шорты адресату, угрожать мне не нужно, покупаю в интернете вы должны понимать, особености своей фигуры, что что-то может не подойти, у меня у самой дома много вещей которые мне не подошли. вы говорили что носите 36,38, я вам вообще размер 40 положила. отнесите шорты в ателье пусть вам пояс расширят (вставку сделают)
автор Лика94 • 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, Вам делают возврат?
вот так она мне ответила( я не угражаба, а всего лишь сказала ,что ее занесут в чс кидстаффа).
автор Лика94 • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор ну как дела?
плохо, уперлась рогами она...
обьявлении указано возврата нет
Вот что она пишет мне сегодня

11:37
в обьявлении указано возврата нет 11:37
Аноним• 21 февраля 2013
Замеры бедер сразу под ширинкой делают..
автор Лика94 • 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, Вам делают возврат?
возможно я и неправильно померяла,тут главная суть в боках.... Я переписочку скинула
автор Лика94 • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
бока я превильно померяла, правильно,главная проблема в них,на бедра они налезли... Возможно я и неправильно померяла,но бедра меня не сильно интересуют в этой ситуации:)
Слепок стопы• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94
плохо, уперлась рогами она...
обьявлении указано возврата нет
Вот что она пишет мне сегодня

11:37
в обьявлении указано возврата нет 11:37
Автор, вы начинайте с продавцом новый другой разговор. С фотографии с замерами, высланные вами сантиметровые замеры продавцу не соответствуют размерам этих шорт, педалируйте на это. А то вы сразу, шорты маленькие - я виновата.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100! автор должен продавцу показать что это она шорты не правильно померяла,ведь автор дала ей свои замеры...Пусть хоть и 45размер но если они маломерки и продавец зная замеры автора отправил шорты видимо не померяв а так на авось...ведь возврата нет!
автор Лика94 • 21 февраля 2013
http://www.ex.ua/edit_storage/350149832576

по этой ссылке я добавила все фотки
( все замеры и шорты на себе)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЛика94

по этой ссылке я добавила все фотки
( все замеры и шорты на себе)
продавец не идёт в темку? звали?

Аноним• 22 февраля 2013
Ну как, договорились о возврате?
автор Лика94 • 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, Вам делают возврат?
возврат ни под каким предлогом не делает:(
не знаю что делать
я в растерянности....
автор Лика94 • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну как, договорились о возврате?
сейчас не идет на контакт,возврат не делает...
не знаю что делать....
автор Лика94 • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
продавец не идёт в темку? звали?
звала,не идет...
что посоветуете?
автор Лика94 • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
возврат делать не хочет....
Аноним• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

тут не писали? попробуйте.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляЛика94
возврат делать не хочет....
Жаль, Лика, но Вас вообще, похоже, не поняли на форуме. Некоторые ответы такие, что видно, даже не пробовали понять. Очень много текста от Вас вначале, мало конкретики. Не все могут сидеть и вычитывать.
Пусть это будет Вашей самой большой потерей в жизни.

Следующий раз просите фото с сантиметром, не бойтесь морочить голову, если продавец вспылит, это лучше, чем потом отключит телефон, вы поймете до сделки, что ее вам не нужно.
автор Лика94 • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним

да, я с Вами согласна:( мне очень жаль что так все вышло,но спасибо вам за помощь:) и за пожелание спасибо)
всегда не морочила голову так как знаю свои параметры до мм( худею), но после этой ситуации буду узнавать все до мм
автор Лика94 • 06 марта 2013
Ответ дляАноним

вы не поверите!!:) у меня получилось продать шорты, я просто в шоке:) на аукро продала ( за 150 грн)
Солнечный зайчик• 06 марта 2013
мда... позор конечно продавцу, можно было бы как то пойти на встречу. А Вам девушка, так как сама имею не стандартные бедра, советую покупать только с примеркой. Меньше проблем для всех будет