Новогодняя пальма• 30 декабря 2014
Не могу посмотреть Дом 2, стоит запрет для украинцев
Не судите,смотрю Дом 2.Захожу на сайт сегодня,пишет что для Вашей страны запрещен показ каналом тНТ? Как ето? Ето интернет,что хочу то смотрю.
ФрекенБок• 30 декабря 2014
я многое у британцев и американцев смотреть не могу
так что интрнет-интернетом, а есть зона покрытия
спальное место• 30 декабря 2014
Может потому что там много жовто-блакитного нашли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-764767
Новогодняя пальма
• 30 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Читала ету темку,может(
realmax2010900• 30 декабря 2014
Давно уже так,перекрыли просмотр,зайдите на русский сайт,kaban.tv,там все русские каналы он лайн)))))))никакой рекламы))))))))))сама смотрю
Я такое• 30 декабря 2014
У меня тарелка, что хочу то и смотрю
Но не дом два конечно))
ОРТ, РТР, Россию 24
Но не дом два конечно))
ОРТ, РТР, Россию 24
Самоучка• 30 декабря 2014
Беда-беда! Огорчение!
Запретила рашка вам просмитр их контента!
От ’дома’ тупеют! Так что вам на руку такое отключение.
Повелительница лампочек• 30 декабря 2014
А я Смотрю в плохом качестве ((( Понимаю Вас автор. Сама расстроилась...А какая пара Вам нравится больше всех или участник?
ГЛЮкоза• 30 декабря 2014
это ж сколько лет?? лет 10 уже прошло или нет?? я помню смотрела когда маленькая была))))))))))))
Новогодняя пальма
• 30 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Наблюдаю за Габозовыми и не пойму,ето сценарий или реально такое бывает? Интересно как Елина с Сашей будут жить.
Новогодняя пальма
• 30 декабря 2014
Ответ дляtsyfra
автор, нашла здесь)))
Спасибо большое.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повелительница лампочек• 31 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Гобозовы - 100% правды там нету )))ведь не зря Али дали выиграть квартиру в Москве. А Элина мне кажется сожрет Сашу с потрохами рано или поздно )))