Pippin.com.ua• 30 декабря 2014

На каком сайте сморите курс?

На каком сайте сморите курс валют? Я смотрю на http://finance.i.ua/ но он что то не соответствует действительности...
tiara2• 30 декабря 2014
в приват24 смотрю

margoshaaa• 30 декабря 2014
Какой именно?
автор incognito • 30 декабря 2014
Ответ дляtiara2
в приват24 смотрю
а как там? меня все банки интересуют..
margoshaaa• 30 декабря 2014
Ответ дляincognito
а как там? меня все банки интересуют..
на сайте каждого банка смотреть нужно, но то что написано на сайте 16,5 (к примеру) не значит что на момент списания будет именно этот курс
tiara2• 30 декабря 2014
Ой по всем не скажу мне только в привате курс нужен, поэтому
-santa-• 30 декабря 2014
http://kurs.com.ua/ua/all
YouR_ObsessioN• 30 декабря 2014
и чему теперь верить??? Везде написано около 16, а на приват24 - 19!!!! Это с какого перепуга?

YouR_ObsessioN• 30 декабря 2014
Ответ для-santa-
http://kurs.com.ua/ua/all
Что значит колонка комерційний?
-santa-• 30 декабря 2014
Ответ дляYouR_ObsessioN
Что значит колонка комерційний?
У зв´язку з ситуацією на ринку, комерційний курс долара США оновлюватиметься 2-3 рази у день і розраховуватиметься на підставі опитування учасників реальних угод обміну та інших індикаторах, що відображають реальний курс.

Помітила, що суми списуються в середньому по комерційному курсу +/-
tiara2• 31 декабря 2014
Ответ дляYouR_ObsessioN
Потому что при списании средств с карты за покупки с иностранных интернет магазинов списывается именно по комерционному курсу 19