КликОЛЬКА• 30 декабря 2014
интимное гель мыло
девченки посоветуйте кто делает гель мыло для интимной гигиены своими руками????поделитесь рецептиком)..не хочется покупным,там ведь одна химия(спасибо
Плакат с автографом зимы• 30 декабря 2014
Попробуйте аптечное Сафорель. Оно очень хорошее и гинекологи его рекомендуют
Репетиторша• 30 декабря 2014
гинекологи рекомендуют лактацид. Я не понимаю, зачем всякую домашнюю дрянь в себя пихать? зачем изобретать велосипед, который проверен?
КликОЛЬКА
• 30 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
возьмите детское мыло, проверенный вариант
пробовала,мыло сушит(
КликОЛЬКА
• 30 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
даже в аптечнх присутствует химия,а ничего хорошего в этом нет
Репетиторша• 30 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
вы думаете, что вы в стирильных условиях сделаете себе гель и он будет супер-пупер полезным. Да лучше 100 раз эта химия, поверьте.
Ширли-Мырли• 30 декабря 2014
ага, лактацид, у меня после него молочница появилась, до него никогда не було.
Ответ дляКликОЛЬКА
пробовала,мыло сушит(
Не всякое мыло сушит.
У нас есть мыло на основе молока ослицы и шелка или на козьем молоке, Греция. Отличное средство для интимной гигиены
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8344317.html
Рекомендую!