Выкупаная• 30 декабря 2014

Одинокие мамочки, как планируете встречать НГ?

У меня маленькая доченька, ее отец скрылся с горизонта. Будем встречать НГ вдвоем.Точнее ребенок спать, а я в компании сама с собой. Дом украшен, елка наряжена, подарки куплены, еда приготовлена -а настроение на нуле. Гостей не будет. Это первый в жизни НГ такой. Хочется чуда-семейного праздника! Семья -я и моя девочка, но страх одиночества-это кошмар какой то
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2014
пригласите кого-то. родителей на карйняк, или подругу
Муууумие• 30 декабря 2014
Разве вы одиноки? У Вас есть доченька
irina220779• 30 декабря 2014
а друзья? кумовья?
dang• 30 декабря 2014
Мы с Вами...не грустите...верьте в чудо, такая прекрасная погода, научитесь ценить то что есть и Бог пошлет вам, то чего не хватает... Женского счастья
автор Выкупаная • 30 декабря 2014
В том то и дело, что получилось так, что прийти никто не может. Родители уехали отдыхать, кумовья на родину, друзья семейные с детками дома, не семейные по заведениям. Пойти куда то тоже не можем-не дома ужасно спим, а ради компании для себя я не готова лишить ребенка полноценного сна
ОхиИВздохи• 30 декабря 2014
Автор, значит сделайте Новый год для ребенка, песенки игры, стишки. Как бы вы хотели его провести будучи ребенком. И от детского смеха и вам будет веселей.

Душа исцеляется рядом с детьми. Федор Михайлович Достоевский
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2014
А я хочу встретить дома на диване возле ёлки, посмотреть НГ огоньки )
Зефирная попка• 30 декабря 2014
Мамочки не могут быть одиноки - они с детками))
Я шалунья• 30 декабря 2014
Тю, позовите соседей, друзей, коллег!
Я развелась... уже не помню сколько лет назад... то ли 13, то ли 15...
И каждый НГ с тех пор один лучше другого! :)
И у вас всё будет супер! Главное - настрой и вера в хорошее!
ПМСница• 30 декабря 2014
Хочу от чистого сердца пожелать вам женского счастья!)) пусть в новом году вам встретится достойный мужчина)) всего наилучшего))
автор Выкупаная • 30 декабря 2014
Доченьке всего годик :-) Пока празднование ей не понятно и не интересно. В 10 вечера обычно спит.
Меня страшит одинокое сидение на кухне или лежание на диване под бой курантов.
Я никогда не встречала НГ сама, вот в чем проблема и страх.
Всю неделю развивала бурную деятельность, настраивалась что все будет ок. А вот сейчас такой страх навалился. Ненужной себя чувствую и одинокой
Белая и пушистая• 30 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
постарайтесь найти радость и отдушину в том, что у Вас уже есть. Вы дома, все украшено и приготовлено, доченька рядом на утро найдет подарочек. Вы семья и встречете НГ вдвоем. Все у Вас будет хорошо, с наступающим.
Почемучечка• 30 декабря 2014
А для меня страх-это день рождения, когда понимаешь, что моложе не становишься.. А Новый год.. так себе, обычный день, когда пол страны ( женская половина) стоит у плиты и к 23 часам уже с ног валится... Взгляните на это по-другому. Новый год- это ДЕТСКИЙ праздник... Почему все взрослые так серьезно к нему относятся?

Этот Нг-вечер НЕ ХУЖЕ, он просто ДРУГОЙ!!! А вы умничка! Заходите на Советчицу- будет, с кем виртуально шампанское выпить!!!
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2014
Ответ дляdang
я тоже хотела так написать
Безникая• 30 декабря 2014
Автор радуйтесь вы не одни,с вами ребенок))) Я вот первый НГ в жизни буду одна в городом одиночестве. Настроения ноль,ничего не готовлю,ёлку даже не ставлю. Пижама и мелодрама мои союзники ((((
Да, я блондинка!• 30 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
а откуда вы? я тоже буду одна. но с сыном
автор Выкупаная • 30 декабря 2014
Спасибо, девочки! Вы как всегда поддержка и опора.
Спасибо за пожелания! Вам всем тоже всего самого теплого и приятного, благополучия, здоровья и счастья!!!!
автор Выкупаная • 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Киев
Да, я блондинка!• 30 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Киев
жаль. была бы в киеве- скооперировались
автор Выкупаная • 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
жаль. была бы в киеве- скооперировались
прорвемся!!!
Король дивана• 30 декабря 2014
И я Киеве. Одна с сын очком. А 2 января у него день рожденья, исполняется 2 года. Но наверно маму к себе за беру, она тоже одна осталась, папа умер 4 месяца назад. Автор, я желаю вам и себе только самого наилучшего в новом году. Новогодняя ночь пройдёт, а в следующем году все будет хорошо. И ещё меня всегда выручает любимый фильм. Например, Ирония судьбы, и посмеяться, и поплакать, и помечтать можно))).