Скользкая• 30 декабря 2014

что делать? муж пришел под утро, пьян и без трусов

вот что теперь? пришел с коорператива под утро, точнее приполз, разделся, а трусов на нем нет
КоролеВешна• 31 декабря 2014
не знаю,я бы уже подошла и посмотрела что там пишут и смс прочитала бы)
муж мне разрешает смотреть ,тайн нету
vasi4kina• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
вспомнила...недавно айфон типа другу на др купил,
наверно не другу
тем более-развод
все же очевидно
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Уточните, плиззз... А?
та неизвесно в какой они были, в пятницу их постоянная занята была, куда ходили я не знаю, мы с ним каждый день ходим кофе пить, вообще я думала, что мы друзья.
автор Скользкая • 31 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
Уточните, плиззз... А?
как? сейчас не время про сауну спрашивать
может Опля Картопля знает, она больше чем я, по ходу знает
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
успокойтесь, мне не пишет
руки_Крюги• 31 декабря 2014
Я бы на понт взяла, подмазалась бы и все бы разузнала... И про сауну и корпоративчик и легонечко под шумок выгнала..
Кастрюлька• 31 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
муж мне разрешает смотреть ,тайн нету
потому и разрешает, что скрывать нечего.
Мой после серьезных разборок (застукала как любовные смс отправлял - нашла в телефоне в архиве) теперь даже от меня полученные смски молниеносно удаляет (специально отправила и увидела как он это делает)!
ksuha747• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
не знаю кто вы, уж много про меня и моего мужа здесь совпадений, но все женщины с фирмы будут уволены, кроме бухгалтера
KAZYAVA• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
и мой без щуки пришел
может тоже уплыла
Так если бы не уплыла то мож и не вернулся бы... Ищите щуку, пусть новые труселя покупает, как возмещение морального ущерба
автор Скользкая • 31 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
ага, недельку, с процентами
Tatius_ka• 31 декабря 2014
ну дык... в сауне был)
KAZYAVA• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
ага, недельку, с процентами
Точно! За прокат имусчества)))))
автор Скользкая • 31 декабря 2014
пошла в ванную, он за мной,на колени упал, признался, сказал любит, уходить не хочет
2 недели без секса, вот его и прорвало
Персонаж Аноним• 31 декабря 2014
я в шоке с мужыков и с картопли этой...ну зачем?лучше б написали что мол наверное в сауну ходили то так пьяного и запихнули в костюм...зачем эти игры..а Вы часом не Маша,Наташа,Глаша...бред.Автор-у Вас уже есть всё!!!!детка в пузике а на него плюньте с высокой горы.Берегите себя!
автор Скользкая • 31 декабря 2014
все, девочки, спасибо всем, пошла я думать
Чебуратор• 31 декабря 2014
Помнится в советчице в прошлом году жена приходила в таком виде
Кастрюлька• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
2 недели без секса, вот его и прорвало
ну, на последок - в чем признался? Да я спать уже пойду!
Персонаж Аноним• 31 декабря 2014
АВТОР!!!!!!!!!!!У меня двое деток..разница 2 года..знаете сколько у нас секса с мужем не было?было что и три месяца...ну так что ж теперь ему спать и приставать к картоплям всяким...уважайте себя и детку Вашу!!!!
kicyunka• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
2 недели без секса, вот его и прорвало
ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА : НЕ БУДЬ ЖМОТОМ, ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ 2-ОЙ ШАНС, НЕ БУДЬ ИДИОТОМ, - НИКОГДА НЕ ДАВАЙ ТРЕТИЙ. ЕСЛИ У ВАС СИТУАЦИЯ ВПЕРВЫЕ... ТО МОЖНО ПРОСТИТЬ
Лунтик-паунтик• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Сочувствую вам искренне. Вы мне очень приятны. Поступайте так, как вам удобно и наплюйте на мнения. Удачи вам.
Лунтик-паунтик• 31 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ладно, просто некоторые умеют скрывать свои похождения, а алкоголь ой как не помощник секретам.
Персонаж Аноним• 31 декабря 2014
Ответ дляkicyunka
так теперь же кажый раз...она будет думать что он где-то там..с кем-то...друзья будут знать об этом 100% и тётки те с работы...ну как можно теперь доверять...какая любовь
Лунтик-паунтик• 31 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет! Просто бухать запретить и проблема будет решена. А не захочет пусть катится. Я бы так сделала.
Меряю от единицы• 31 декабря 2014
Может случайно об **кал, снял и выбросил, а что все может быть))
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин, на работе никто не знает, только я, а он не все помнит, мне тоже слава не нужна
Та легко!• 31 декабря 2014
автор, як там у вас, бо не можу спати лягти...
автор Скользкая • 31 декабря 2014
Отвечаю всем• 31 декабря 2014
Троль вы..
автор Скользкая • 31 декабря 2014
глюкануло комп, зависла
Девушка Прасковья• 31 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Троль вы..
причем,с двух аккаунтов))