Я не тону• 30 декабря 2014
Зачем вы употребляете алкоголь ? :-)
В супермаркетах страшно смотреть, как с витрин гребут водку, шампань, вина и прочую ерунду...
В чем счастье? Почему вы не представляете своей жизни без аклоголя и не можете отказаться от него?
Поясните глупой :-)
@risto_kratka• 30 декабря 2014
без понятия..
не употребляю.. стоит Фраголино.. вот его бы глоточек выпила.. не более.. а водку и другие крепкие напитки не воспринимаю..
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Счастье в релаксе. Не каждому дано заниматься йогой.
т.е отравление вашего организма своими же руками=релакс?)
Послушная• 30 декабря 2014
Это единственный продукт, что цена не изменилась.
Но с 2015 г - ждем повышения в разы.Будем раздавать ( учителям, воспитателям,докторам)
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
На границе• 30 декабря 2014
Вкусно)). Я люблю коктейли, хорошее шампанское, вина. Водку и другие крепкие напитки не пью - просто не нравится вкус
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
аха
не ми такі, життя таке
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
а зачем вы употребляете огурцы ?
это овощ, продукт, который не оказывает дурного влияния на голову. Хотя, смотря как его выращивали
Скользкая• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
В чем травля простите? Водку за 3 рубля не употребляю. Вдыхая на улице выхлопные газы вы не меньше травить свой организм.
Jullimeduza• 30 декабря 2014
Меня зовут... Я алкоголик вот такое дурное расслабление --- то я канеш пошутила, но алкоголь воспринимаю хорошо))) Но! Хочу пью, хочу не пью. Курить бросила
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Выходя на улицу и нюхая газы = пассивное отравление, от которого вы не застрахованы
алкоголь = активное, своими же руками. Любой алкоголь оказывает влияние на психику и весь организм в целом... Т.е помимо пассивной травли, которая идет ’из вне’, вы себя же добиваете своими руками. Так?
60 метров сметаны• 30 декабря 2014
Я люблю ликеры. Не больше половины стакана могу выпить, нравится именно вкус, а после нескольких глотков уже вкус теряется, не интересно пить больше).Или сухое белое, чтоб кислое-кислое). Тоже чуток). Водку не понимаю.. Само состояние мне не нра.
Я не тону
• 30 декабря 2014
Девоньки, а Вам нравятся пьющие мужчины рядом? И пьняныши? Почему вы вопите, когда мужья пьют ? когда по тел. слушите их пьяные голоса? Почему в них вас не устраивает пьяное состояние ? :-)
Кошка Мурка• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Не скажите. Вот вы алкоголь, судя по всему, не употребляете, а дурацкие вопросы задаете. Да еще и сидите, уставившись в комп, хотя стоило бы уже спать не меньше часа.Так что дурное влияние ( или отсутствие хорошего) вас не минуло.
Томатико• 30 декабря 2014
так не обязательно же напиваться, можно наслаждаться вкусом, например выпить бокал какого-то замечательного вина.
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
пишу статью, вдохновение посетило :-) Наука всегда во благо)
оксюморон• 30 декабря 2014
Ответ дляНа границе

ирина солнечная• 30 декабря 2014
противопоказаний нет, че не посидеть-парочку рюмочек не выпить, вкусно не поесть? на то и праздники, пикники... да и веселее сразу, а то рутина, тоска:дом, работа, хлопоты. а муж у меня не пьет, не курит..все мне бедной за него делать надо.

Скользкая• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Вам скучно или вы решили поумничать? Какая разница, суть не меняется.
неДоПриличий• 30 декабря 2014
А Вы, видимо, из тех, кто не пьет, но очень любит наставить на путь истинный? Ооо, обожаю таких, с умилением слушаю, какая это кака и как надо жить правильно)))) Я пью исключительно на праздники и спиртное хорошего качества. А если еще и компания хорошая, вообще замечательно!
Кошка Мурка• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
А вы из пьющих только с запойными общаетесь ? Есть и другие традиции употребления алкоголя.
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы не правы :-) в моем окружении и по работе - пьют все.. я никогда не навязывала свое мнение) Для себя интересно пстичь истину и послушать мнения людей :-) Какое оправдание находят для себя люди, чтобы оправдать ’топление самих себя’ :-) Добра Вам!)
Кошка Мурка• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Не смешите людей. Если бы это было правдой, вы бы тут не пописывали.
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Что Вы!0 Муж не пьет, родители с обеих сторон - аналогично!) Но в целом, окружение-пьют все.. потом женщины плачут, что дети видят пьяных пап, женщины пьяные рожи вместо мужей)