Я не тону• 30 декабря 2014
Зачем вы употребляете алкоголь ? :-)
В супермаркетах страшно смотреть, как с витрин гребут водку, шампань, вина и прочую ерунду...
В чем счастье? Почему вы не представляете своей жизни без аклоголя и не можете отказаться от него?
Поясните глупой :-)
Кошка Мурка• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Вы не правы :-) в моем окружении и по работе - пьют все.. я никогда не навязывала свое мнение) Для себя интересно пстичь истину и послушать мнения людей :-) Какое оправдание находят для себя люди, чтобы оправдать ’топление самих себя’ :-) Добра Вам!)
в ментовке работаете ?
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Девоньки, а Вам нравятся пьющие мужчины рядом? И пьняныши? Почему вы вопите, когда мужья пьют ? когда по тел. слушите их пьяные голоса? Почему в них вас не устраивает пьяное состояние ? :-)
Вы такая правильная, аж страшшшно!))))
Можно подумать, мы тут все прям пьянчужки законченные!)
Не вижу ничего плохого в бокале хорошего вина по праздникам. Да и в трёх бокалах ничего плохого не вижу.) У всех свои пороки. Вы ж, небось, тоже к лику святых не причислены?)
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Не смешите людей. Если бы это было правдой, вы бы тут не пописывали.
Добра и Вам )) Для написания статей очень часто обращаюсь к советчице..здесь бывают такие семейные перлы, что от них исходит формулировка многой теории, которая в последствии отображается в статьях)) С наступающим)) Добра и мира
Я не тону
• 30 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
в ментовке работаете ?
Уже, слава Богу, нет!) Суд!)))
неДоПриличий• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
И Вам добра и с наступающим! Ну так Вы грамотно вопрос задайте тогда. Какое оправдание я должна себе искать, выпивая максимум 5 раз в год? Вы смеетесь? Топят себя алкаши, тогда Вам с опросом в общество анонимных.
Я не тону
• 30 декабря 2014
Спасибо Всем за ответы :-) Хочется пожелать всем здоровой жизни, надежных мужчин рядом!) Пусть в вашем кругу не будет пьяниц, ссор и скандалов по пьяни...и пусть Ваши детки будут здоровы!))
Кошка Мурка• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за ответ. Скорее всего, мы расходимся в определении понятия ’научная статья’.
Кукуша• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
хз, мне такое не знакомо, муж только дома на праздник может выпить.
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
автор, может вас кто обидел в пьяном угаре? а? че перед НГ вас озарило напомнить про трезвый образ жизни?
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2014
В общем, автор, Ваша тема здесь мимо кассы))) А вот на улицах города Вы можете удовлетворить своё безудержное желание поучить других! )) Впереди много праздников- выйдите, пообщайтесь с валяющимися на улице пьяньшами, как Вы говорите!) Уверена, почерпнете много нового для своих статей!)))
С наступающим!
chimbunchamcha• 30 декабря 2014
Люблю виски хороший, желательно односолодовый, Макаллан к примеру, люблю белое сухое хорошее. Но редко. После беременности и родов очень редко. Все в меру. мне нравится вкус и послевкусие. Поэтому я не пью дешевую бурду и водку. Надо уметь пить, а не бухать. Вот с коньяками не сложилось у меня. Муж предпочитает коньяк и ром. Ром ему с Кубы, с Ямайки привозят.
Дюймовочка• 30 декабря 2014
Люблю в меру выпить в хорошей компании. Могу с подружкой шампусик с вкусняшкой попить вообще без повода. Могу пиво попить с креветками. Водочку холодную под шашлычек на природе...Не напиться, а именно выпить.
А по поводу ’травиться’ - я Вам с десяток примеров могу привести,чем Вы травитесь ежедневно , не задумываясь об этом) Вода, еда, бытовая химия, те же дезики, шампуни, краски для волос, гели для душа воздух ,которым дышите- ВСЕ вредно))
Автор, а в чем топление? В моем кругу алкашей нету). При этом меня абсолютно не напрягают люди, которые по каким то причинам не пьют. Это их право и выбор.Муж моей кумы не пьет вообще никогда и не глотка даже безалкоголки. Но при этом вполне себя нормально чувствует в любой компании, не навязывая своего... Напрягает, когда смотрят некоторые такие люди на тебя как на быдло, свысока, даже с сочуствием.Что-то про алкоголизм и самоуничтожение рассказывают. Считая свою абсолютную трезвость чуть ли не Божьим дарованием.Хотя зачастую эти люди просто банально не переносят алкоголь).
Яичница с беконом• 30 декабря 2014
Я теперь тоже не пью, просто не с кем, тоже очень грустно. Просто нет больше человека с которым можно в выходной поговорить о всяком наболевшем. Такие посиделки с хорошим другом заменяли всех психологов, проблемы мельчали да и решались быстрей. А моя вторая доця еще у меня в животе привыкла прыгать от маминого хохота до коликов... и всю беременность я в выходной позволяла 30-50г красного хорошего вина. И никто не упивался до поросячьего визга. С чаем так не посидишь!!!
А пить это как заниматься сексом - тоже надо научиться и получать от этого здоровое удовольствие, не мешающее, а помогающее в нашей жизни. Автора жаль...