Аноним• 21 февраля 2013
Нет сил молчать
Ситуация стара,как мир!
В прошлом,я-карьеристка,сейчас-мама в затянувшемся декрете,ответственная наседка и ужасная паникёрша!Ребёнок постоянно болеет(5,5 лет).Последний раз заболели,прошла неделя,а за ней и вторая.Я по всем врачам,анализы.Ребёнок после откровенного разговора признался,что ему последнюю неделю не плохо,а просто боится идти в садик из-за вечно орущей воспитательницы!Вообщем,последнюю неделю симмулировал.
За эти две недели:муж ни хрена не помагает,как и раньше, кушать готовлю,убираю по дому,продаю на кидстаффе.
На нервной почве жор напал.Жить не хочу.
Девочки!Ну так обидно стало.Муж считает,наверное,клушей.Ребёнок,вместо того,чтобы сказать причину своего нежелания ходить в садик-обманул!
Офиц.стажа нет,муж живёт своей жизнью и занимается собой:футбол,тренажёр,бег.А мне не хватает времени вверх посмотреть!
Плачу от того,что я-тряпка!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вывод какой сделали?
Ребёнка в сад,а с мужем,что делать-не знаю!Слова не слышит.Знает,что устаю,но ничего не делает для того,чтобы помочь или хотя бы развеяться где-то.Везде сам!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
сочуствую,мужики сволочи
,и мой не хочет помогать
Мой может,но не хочет.Или прошу его,а к нам родственники забегут его.Через время узнаю,что задание мужа тот сделал за 10-ку.Ещё обиднее,что эксплуатирует родных,а сам-крендель и лентяй платит,чтобы не утруждаться!А я за бесплатно делаю,клуша.
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
перестаньте так труситься за домом, дитя в сад и сама в салон, в зал - тоже живите своей жизнью, а остальное - если успею
Путающаяся• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
пробуйте понемногу папу привлекать, это сложно , но возможно...потеплеет - папе мяч в руки и сына, учить в футбол играть, ток плаавненько подводите к этому))
подумайте , без чего семья прожить сможет , например еда на 3 дня готовится или еще что... разгрузите себя ...
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Берете лист бумаги и пишите все претензии к мужу.Список его обязаностей по дому или график вашего и его свободного времени.
Я уже неделю хочу написать,но я даже не знаю с чего начать.Он такой щур,что и в этом найдёт отмазку,чтобы переиграть на свою сторону ситуацию!Или говорит,что свою маму позовёт,чтобы поубирала за него.На что я против,причём тут родители.На что он говорит,что предложил выход,а я отказалась.Мол,делай сама теперь!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня денег на салоны нет!
Разберитесь с воспиталкой. Поговорите с ней, с заведующей. Может, переведите в др.группу. Это раз.
Займитесь собой, а именно - трудоустройством. И себя займете, и копеечка будет, и от домашних дел ’отдохнете’.
А сейчас - посмотрите любимую комедию, а завтра - напейтесь с подружкой. Это мой план. Удачи)))))))
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Неа, бабы-дуры, позволяют мужикам сесть на шею.
Это мамы их не воспитывают с детства,а не жёны-дуры.С детства с ложечки кормят и до 1-го класса,вот и результат.А то,что бачили очі,що брали.Так,фигня это.Был нормальный.Родился ребёнок и он начал убегать из дому,закрываться в спальне и говорить,что ему крики мешают!
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня денег на салоны нет!
Как это? Жор же напал! Лучше вкусняшек сделайте стрижку, маникюр...
И муж же работает, как я понимаю?
Изподтишка• 21 февраля 2013
А пригласите мужа куда-нибудь, ребёнка тоже. Я вот своего первый раз за всю совместную жизнь пригласила в кафе на 14 февраля, так он такой довольный был. Не потому, что он туда пойти не может, а просто не ожидал. Развеетесь, отдохнёте, вот и праздник подходящий на подходе.
А на ребёнка не стоит обижаться, представьте только, как ему целый день с орущей тёткой! Лучше уж с воспитательницей поговорить.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
пробовали,но папа не хочет.В тренажёрку,к друзьям,в онлайн-игру.У каждого своя жизнь бъёт ключом,а я стою на окраине жизни и не знаю,куда Я подевалась!
Ответ дляАноним
Вот не соглшусь.У меня свекровь такая же наседка была для мужа.Всё сама делала.Мы когда стали жить вместе,то проскакивали фразы ’Это работа женская,а это мужская’ И ничего,переделали под себя:) Свекровь в шоке
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляAlex_m
Подруги уехали на заработки,детей нет!
Спасибо,напъюсь я какао!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
И муж же работает, как я понимаю?
Работает,но денег в обрез!Второе высшее получает.
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что, если Вы уйдете по делам, а он останется с ребенком дома, он с ним не побудет? Не верю, сдается, он просто не приучен к этому
Путающаяся• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин...
хреново(
т.е. вы вообще как сожители практически((?
ни общения , ни сочувствия?
интим есть? опосля ,разморенного, подловить и поговорить получится?
хреново(
ни общения , ни сочувствия?
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Падажжи! Десятки раздавать есть, и на себя есть, а на любимую нет?! Это называется нецелевое использование средств, пусть делется!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
блин...
хреново(
ни общения , ни сочувствия?
хреново(
ни общения , ни сочувствия?
Он говорит :’Мне выгодно ссориться с тобой!Деньги давать не нужно и делаю,что хочу!’
Спим отдельно,у него свой кабинет.На днях говорит:’Вытри пыль на моём шкафу!’Это и была точка отсчёта!
Путающаяся• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
пи-пи-пи
писец в общем((((
мерзавец(
писец в общем((((
мерзавец(
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляDzvinocek
Надо выходить на работу...
Я боюсь не оправдать ожидания работодателей.6 лет-это не шутка.
Бабушек для помощи рядом нет.
А как мамочки справляются у кого детки часто болеют,вот мне бы учслышать?
Бабушек для помощи рядом нет.
Ответ дляАноним
Автор,мужа устраивают такие отношения и менять он ничего не хочет.Поэтому вам нужно пересмотреть свою позицию в семье.