Аноним• 21 февраля 2013
Нет сил молчать
Ситуация стара,как мир!
В прошлом,я-карьеристка,сейчас-мама в затянувшемся декрете,ответственная наседка и ужасная паникёрша!Ребёнок постоянно болеет(5,5 лет).Последний раз заболели,прошла неделя,а за ней и вторая.Я по всем врачам,анализы.Ребёнок после откровенного разговора признался,что ему последнюю неделю не плохо,а просто боится идти в садик из-за вечно орущей воспитательницы!Вообщем,последнюю неделю симмулировал.
За эти две недели:муж ни хрена не помагает,как и раньше, кушать готовлю,убираю по дому,продаю на кидстаффе.
На нервной почве жор напал.Жить не хочу.
Девочки!Ну так обидно стало.Муж считает,наверное,клушей.Ребёнок,вместо того,чтобы сказать причину своего нежелания ходить в садик-обманул!
Офиц.стажа нет,муж живёт своей жизнью и занимается собой:футбол,тренажёр,бег.А мне не хватает времени вверх посмотреть!
Плачу от того,что я-тряпка!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Странная, Вы дамочка, с чего бы это, Ваш муж меня выставлял
причем мой муж к Вам??