Божий одуванчик• 30 декабря 2014
Вопрос для мамочек.Помогите!!!
Ребёнку 3 года, только-что поставила на горшок пед сном и заметила, что в начале мочеспускания мутная моча, а потом нормальная, о чём это может говорить?
Ответ для@risto_kratka
воды пьет достаточно?
На протяжении дня просит несколько раз
@risto_kratka• 30 декабря 2014
Ответ дляTanyusha19
На протяжении дня просит несколько раз
тогда сдайте ан. мочи
Ответ дляКоко Шанель
Советую сдать анализ мочи врачи посмотрят и вам все скажут
Дя, обязательно сдам. Очень волнуюсь(((
Ответ дляРоза завяла
Сдайте анализ.Болей нет?У нас так цистит у начинался.
Никакого дискомфорта при мочеспускании не испытывает
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляTanyusha19
Мочу все-таки сдайте.Желаю вам здоровья!
ирина солнечная• 30 декабря 2014
успокойтесь. не придумывайте диагнозы. ща вам наговорят. завтра сдайте ЗАС и будете знать. от пищи тоже моча цвет меняет. я лаборант. захотите копию результата мне в личку напишите, объясню.
Ответ дляРоза завяла
Спасибо) надеюсь, что всё будет хорошо)
Ответ дляирина солнечная
Спасибо)Если можно я вам напишу, а то наш педиатр мне не особо нравится
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляTanyusha19
хорошо. рада помочь. ко мне девочки не раз обращались.
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
скажите пожалуйста а если у меня сыну 1, 6 года и он очень много пьет воды за день и ночью запросто может от 0,5 литра до 0,7 выпивать это нормально? писает тоже много
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
многовато. до 1 л в сутки-норма, скажем так. у меня дочь тоже много пила. это не от того, что хочет, а привычка-’пить’.*мое имхо.
ирина солнечная• 30 декабря 2014
с бутылочки или поилки пьет? думаю просто находит успокоение..(титю)
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
я тоже много пью, но он меня перещеголял! он засыпает с бутылочкой и сколько не нальешь все вдует ))))) мне сказали что это может быть проблема с почками? но мне кажется если бы были почки он бы мало писал?
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
да, когда бросила кормить он начал с бутылочки пить, до этого ни соски ни бутылки не признавал
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
тоже самое и у нас было. это питье до 2-лет постоянное ночное. сейчас 13 лет и все ок.
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нашел замену тити.
. не волнуйтесь.
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
до 13 я посидею с людскими предположениями о его питье! просто у многих дети вообще не пьют или очень мало
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
нашел замену тити.
. не волнуйтесь.
спасибо вам, успокоили! с наступающим и всех вам благ!
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та не.. моя до 2 увлекалась. потом все реже и реже. в 2и5 уже в сад пошуровала, какие там бутылочки. все по взрослому, чашка!
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
когда я пью чай он пол чашки выпивает! любит пить и с чашки, и с бутылок пластиковых, и со своей бутылочки со всего где хлюпает!
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
ой, а мы еще с вами и в одной области живем!
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вам подражает, а бутылочка-его собственность.
я из житомира.
Левый Локоть• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
я из житомира.
я из коростеня!
Левый Локоть• 31 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
привет коростеню! всего доброго!
еще раз спасибо!