Просто каралева• 30 декабря 2014
Кто едет на лыжи за границу на своем авто? Возьмите к себе на 2 свободных места.
Хотим с мужем поехать, а машины нет. Может кто-то едет и есть свободные места в машине?
Просто каралева
• 30 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Простота хуже воровства. Простите)))
Что вы имеете в виду?
Просто каралева
• 30 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
автор,какая это уже по счёту тема?
в смысле?
КучМала• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Что вы имеете в виду?
Да нет, ничего особенного, просто я бы не взяла и сама бы постеснялась просиься. Может быть я злюка сегодня.
Просто каралева
• 30 декабря 2014
я так понимаю, что начинают думать, что я шару ищу, так напишу сразу, что половину расходов на транспорт берем на себя.
Просто каралева
• 30 декабря 2014
Ответ дляКучМала
ну если для Вас 1500 грн. не деньги, которые можно съэкономить, тогда злитесь и стесняйтесь. Тем более что была на днях тема, девушка предлагала присоедениться к ней.
Железная тетя• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Ну я бы не стала экономить 1500 грн если прийдется несколько дней провести в своей машине с незнакомыми людьми, может вы пукаете много или еще что...
Тем более, есть автобусные туры практически на все горлнолыжные курорты и стоит дешевле и напрягать никого не нужно
Колхозница• 30 декабря 2014
автор, закройте тему и создайте без анонимом, а то тут еще не такое напишу. Вполне нормально предложение, только создайте без анонимов
Пищалка• 30 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Абсолютно верно. Мы на отдых (зимой, летом) ездим машиной. Нас три человека, вещей полный багажник (универсал). Место сзади вроде как есть (нас трое), но мы любим полежать по очереди, да и вообще...
На зимний отдых тратим в среднем 2000$, а 1500грн - аж никак погоды никому не сделают, одни неудобства.
Бутербродница• 31 декабря 2014
Ответ дляПищалка
а при чем тут вы??
Просто каралева
• 31 декабря 2014
Ответ дляПищалка
ну вообще тема не для Вас, а для тех кто хочет съэкономить. Я трачу значительно меньше, и таких как я очень много. Раз для Вас 1500 грн. это не деньги, то Вам однако замечательно живется. Поздравляю Вас с этим.
Просто каралева
• 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Если Вы мало пукаете, то наверняка у Вас проблемы с пищеварением. Есть культура общества, где принято не пукать, и глубоко сощувствую людям, находящимся возле Вас, потому что насколько я поняла, то культуру общества вы не соблюдаете.
Просто каралева
• 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
и в автобусе значительно больше людей, которые тоже могут пукать, и самим ехать дешевле в любом случаи.
Мы едем в Закопане своей машиной. Выезжаем из Киева 01.01, где-то в 12.00. Ночуем под Львовом и дальше на Польшу. Раньше ездили с друзьями, в этом году в машине только своей семьей, двое взрослых и ребенок в автокресле. Джип у нас довольно вместительный, поэтому 5 чел., включая ребенка размещаются вполне комфортно. Раньше,когда ездили с друзьями, затраты на топливо туда - обратно, делили поровну. Вот такие условия. Если интересно, пишите.
Просто каралева
• 31 декабря 2014
Ответ дляOlusha
спасибо большое, но раньше середины месяца никак не могу.
Пищалка• 31 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Вы хамка. Даже если бы и нуждались в попутчиках - Вас бы не взяли...
Пищалка• 31 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Думаю, вряд ли найдете себе спонсоров на проезд... Хотя, желаю Вам удачи.
Железная тетя• 31 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Это да, и именно поэтому я никогда не беру попутчиков, сначала вроде просят - очень надо, спасите-прмогите... а потом открывается сущность, не всегда приятная)))
Да и считает автор плохо, 1500 это разве что на буковель създить, до европы не хватит, будет потом мозг выносить всю дорогу, вот повезет кому-то))