ПИПИКНУТАЯ• 30 декабря 2014
Какой он? миньет по-новогоднему?
чего-то придумать новенького охота, ну "северное сияние" однозначно, это традиция.
Что еще? делитесь фантазиями)
Вся в кредитах• 31 декабря 2014
Неугомонные темы про минет.
Автор, следующая ваша тема будет про Рождественский минет? Или не вытерпите и создатите тему про минет в первый день нового года?
Какой-то кооператив ’Сосулька’
Накладные мюсли• 31 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
муж в теме)
ну вот он и узнал какой подарок его ждет.
На паровозе• 31 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
блин, как хочется пососать)))
Щас и я побегу...осчастливлю своего Ммужа)))
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ничего,зато завтра во всеоружии!
ребенка уложите и вперед-в одной руке мандаринка,в другой свечка-иди сюда,мой Йолопуки!
я просто представляю и у меня слезы))) ох как хорошо, что мы сами хоть празднуем ))
И.О. человека• 31 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Есть еще одно место для бенгальских огней.
Но боюсь, меня забанят.
На надо, вдруг улетит
Пишущаяся• 31 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
можно подробнее,, когда должны бульбашки действовать?

Когда?! У всех разные временные промежутки. Если Вас пучит от бульбашек , главное возле открытого огня не находитесь! Ну или подготовьте огнетушитель!
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Неугомонные темы про минет.
Какой-то кооператив ’Сосулька’
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))
ко мне пришло настроение даже и вроде и не все так грустно))
Накладные мюсли• 31 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Неугомонные темы про минет.
Какой-то кооператив ’Сосулька’
бабушка,милая,идите спать,обострения климакса пред праздниками череваты гемороем и старческим мразмом.
Хачапууури• 31 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Засуньте в рот бенгальские огни. Будет феерично
нее, в уретру лучше
Подметайло• 31 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
везеееет)))
Коко На Страже• 31 декабря 2014
мокнуть писюн в мартини ,потом натереть лимончиком и дальше как всегда по сценарию!
Вся в кредитах• 31 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Я не бабушка! Просто инет тупит и смайлики не вставляются! (Мне 23, если что). А так веселая тема. Но для автора я наверно бабушка - пацану наверно лет 15:)
Запыхалась• 31 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
и оливье намажьте)))
и шампанским облить и мандарины вокруг разложить
Накладные мюсли• 31 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а я уже шампусик попиваю, уж 31 уже, айда со мной)))
и я хочу!это г.в. не даст и на новый год оттопыриться
Ответ дляНакладные мюсли
Ну варианотов много
минет оливье-просто макаете писюльку в салат
минет елочка-пару минут сосешь,потом для контраста еловой веткой его бац!
минет утка мандаринка(для продвинутых)-перед минетом засуньте мужу в мандаринку в попу.
минет сюрприз-просто сосните деду морозу,а муж посмотрит со стороны
вариантов масса!
утка мандаринка-
бедняга муж. а если до грейпфута дойдет
Накладные мюсли• 31 декабря 2014
Ответ дляgroza33
утка мандаринка-
бедняга муж. а если до грейпфута дойдет
так он уже после мандарина подготовлен,ладно грейпфрут,еще и памело есть!
А я с косою• 31 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Ну варианотов много
вариантов масса!

Дюйм оф о4ка• 31 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а в чем проблема, с вечера нацедила аж до обеда, утром поела и сцедилась, так пару раз и все в ажуре, и ты счастливая
Ответ дляВся в кредитах
Сомневаюсь, что пацан лет в 15 знает что такое северное сияние) рановато ещё) в таком возрасте если и присутствует минет в жизни подростка, то в лучшем случае где-нибудь в подъезде или дома, пока предки с работы не вернулись и делает его такая же не опытная девочка) я про сс только пару лет назад узнала, а мне, на минуточку хорошо за 20, даже ближе к 30)))
Вся в кредитах• 31 декабря 2014
Ответ для4udik
Мне скоро 24. Что такое северное сияние понятия не имею:). Пошла искать.
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2014
А нсли а этом году дебют новогодней минетчицы? С чего лучше начать: с шампусика во рту или кокосовой стружкой снег делать?
ПИПИКНУТАЯ
• 31 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
мне 27, если что, просто скучно и надоели темы о политике, курсе...и прочей х**не.
propagganda• 31 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
капец, вот бы мужья видели

Уже почитали, выбирают какой заказать из изложенных вариантов.