гражданинГрубиян• 31 декабря 2014
Ужастик на ночь))
Делала сегодня фигурки из мастики на Новый Год первый раз. На мою снегурку страшно смотреть,а вот овечка вроде и ничего. На последнем фото,то что должно было получиться.
Крапипопка• 31 декабря 2014
Я тоже наверно и ак не сделаю. Нужна практика. Автор, вы постепенно научитесь и других персонажей делать. Удачи Вам
Жена миллионера• 31 декабря 2014
Голову больше размером нужно сделать , а ручки покороче.
А так- файна дівка
советский цирк• 31 декабря 2014
Автор, Ви - молодець
Я не те що з мастики не зліплю, а навряд чи намалюю краще
гражданинГрубиян
• 31 декабря 2014
Я вообще не похудожественной части, нарисовать для мень чтото - это пытка
Лапка• 31 декабря 2014
о я сьогодні теж пробувала. Але все закінчилось на етапі замішування мастікі. Так що автор ви ще огого
Пусин Кукин• 31 декабря 2014
У Вас Снегурочка лучше! Прикольная! Веселая! Мне больше понравилась, чем с фото 3. Там скучная. А у Вас для хорошего настроения! Супер!
Очень добрый аноним• 31 декабря 2014
если бы я сделала - караул, детей точно к компу не подпустить. Автор, очень ничё, авторская работа, мне даже Ваше больше нравится, какая-то снегурка родная, обычная. естественная)))