Беговая дорожка для носа• 31 декабря 2014
ты знаешь как хочеться жить.....
Слышали эту песню гр.Рождество? Классно поёт....очень душевно.это к шансону относят)
тянитолкайка• 31 декабря 2014
моя любимая....
у меня брат пропал когда то. И когда он нашелся 2 года назад, я ее слушала сутки и плакала от радости....Мне хотелось жить
Беговая дорожка для носа
• 31 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Как слышу эту песню, куму вспоминаю
умерла от рака в 31год
Ой Боже.....
Чебурастик• 31 декабря 2014
а меня пронимает до костей песня Назария Яремчука. название не знаю, но припев ’На могилі моїй посадіть молоду яворину, і не плачте за мною - за мною заплаче рідня’
он тоже рано ушел и знал, что умирает
тянитолкайка• 31 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
он тоже рано ушел и знал, что умирает
и Соколята....
Фиона Шрековна• 31 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой Боже.....
Святой человечек был, чистая, добрая, давала в замен не просила
, врядли найду такую же подругу, горько мне
Беговая дорожка для носа
• 31 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А от какого рака?
АлывердЫ• 31 декабря 2014
у меня вчера дружочек детства умерла, 35 лет, деток не было, а так хотела, от рака груди, золотой человечек , девочки берегите пожалуйста себя, делайте диагностику.