Воленс-неволенс• 31 декабря 2014
че не спите???
Стрекозей• 31 декабря 2014
просто спать не хочется...и думаю как бы от завтрашнего мероприятия откосить: решили с мужем поехать с его коллегами по работе отмечать, там будет 8 чел с работы, с женами и детьми, турбаза в лесу, с лыжами, банька. На 2 дня. Так вот накануне познакомилась я этими коллегами, мужики беспросветно планируют бухать, при чем их не смущают жены и дети. Муж говорит что мы не будем, а пойдем в баньку, покатаемся. Но я не верю, ему 28 лет, а мужикам от 35 они его заставят. А он как выпьет, так сразу спать хочет - мне так не интересно.
спальное место• 31 декабря 2014
Сижу пью кофе, не сплю вторые сутки, переживаю о разводе - параллельно советчица лечит.
Не за Будка• 31 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
читаю про минеты, пью виски и ржу))
торт испекла) медовик, но вам завтра нужно что-то такое, что не требует пропитки, например пекла много раз- это очень вкусно)
потеряла эту темку,дайте плиз,ссылочку,там много классных способов
елочку покусать,тоесть веточку потом член,потом кокосовой стружкой посыпать,вобщем малую спать уложила,можно дальше поржать
Залатавая• 31 декабря 2014
А я в теме о минете, и в теме есть ли такие что не делают......задумалась... 1. Числа буду просить совет, а сейчас изучаю маи часть
Не за Будка• 31 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
дайте ссылочку,я потеряла