Аноним• 21 февраля 2013

посоветуйте мне какую искуственную шубку купить можно не дорого?

я хочу первый раз купить шубку и мне сказали можно искуственную купить хорошую не отличиш от настоящей и носка лучше и дольше искуственной и так же голосуем и пишем кто что знает про искуственый мех и шубки спасибо огромное кто подскажет и поможет мне с выбором
Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) натуральная
6 (16.67%) искуственная
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
марина в 31 год верить ,что натур мех одинаков с штучным,странно
и не разу я не носила шуб обычно носила курточки или пальто

Аноним• 21 февраля 2013

о господи ! Автор это всё-равно, что спрашивать женщина живая или резиновая
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы хоть покажитесь цветочек анонимка
Аноним• 21 февраля 2013
лучше резиновая или живая, сори за опечаточку
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

это к чему ?
Kat_Rina• 21 февраля 2013
Ответ дляМарина 31
к примеру субъективных причин ?
1. финансовые возможности или НЕвозможности.
2. жизнь... извините, в глуши... ну где ещё такое могут предположить...?
3. если человек из грин писа к примеру... табу на всё натуральное.
4. в конце концов хочу и всё тут - беру что есть...
Достаточно?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляМарина 31
много же искуственных шуб похожих на натуральных я вот к примеру не могу отличить искуственная или настоящая
да 100% троЛЛЬ!

Аноним• 21 февраля 2013
Я поддалась на рекламу,кучу восторженных отзывов и в прошлом году купила искусственную шубку здесь на кидстаффе ’копия меха норки, Америка, оригинал’. Шубка симпатичная, хорошего качества, но перепутать ее с натуральным мехом можно только если никогда не видеть натуральную норку. Мне даже на люди стыдно в ней выходить, кажется, все будут думать, что я глупая и надеюсь, что все поверят будто я в норковой шубе. Приличная искусственная шуба стоит 5-7 тыс. грн., лучше за такие деньги поискать приличное б.у. натуральное.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
да 100% троЛЛЬ!
вы что заладили троль да троль а вы кто ? покажитесь а то оскорблять можете покажитесь если вы не троль
Аноним• 21 февраля 2013
Марина, а 31 у Вас в нике - это возраст?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за совет
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я грубиян не отвечаю анонимка оскорбляет слишком и показатся боится
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляМарина 31
спасибо за совет
Марина вы глупая , простите
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
Достаточно?
спасибо за ответ я с вами согласна
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляМарина 31
спасибо за совет
И учтите по теплу: мех натуральный теплый, а искусственный - ’рыбий’ мех, только для красоты.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Марина вы глупая , простите
слушайте аноним а вы умные писать оскорбление ? и заело на троле вас ? слишком вы щас умные покажитесь нам посмотрим на вас умного
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Марина вы глупая , простите
Или хитрый тролль. Специально зарегистрировалас, чтобы поприкалываться - ну не верю, что в 31 год человек может всерьез такие вопросы задавать, и в школу тоже не ходила типа...
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо буду знать и приму к учтению
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Марина вы глупая , простите
Ответ Вас совсем не красит. Ну зачем Вы так?! Не все ж графских кровей на кидстаффе, как Вы, скорее всего - выдает отменное воспитание и прирожденная интеллигентность.

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
уважаемый Аноним уйдите спать хитрее тролинга от вас не вижу специально регистрацию вы прошли прикалуетесь и пишете детски сад ещё раз оскорбите я напишу на вас жалобу
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
графский вы показуете слишком умные сидите в Анонимке и пишете вся кий бред и оскорбление на меня покажитесь нам или ваше величество боится показать себя ?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ошибок немерено, а пунктуация отсутствует вообще
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, купите себе лучше хороший пуховик и не морочьте себе голову!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А причем здесь школа? В школе учат, какие шубы выбирать?
Даже если и тролль, плохого человек ничего не сделал тем, что задал вопрос. А Вы рады стараться с оскорблениями.
Может человек вправду из провинции, решил спросить совета и тут набежали стервятники.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
аноним уйди пожалуста тут не чат общения и оскорбления иди полечись аноним или купи мозг себе достал просто ты
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да любому колхознику понятно, что натуральное однозначно лучше!
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо задумаюсь
Аноним• 21 февраля 2013
МАРИНА,вы не хотите спать?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
МАРИНА,вы не хотите спать?
слушайте вы без головы ? или решили тут нервы мотать ?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответ