Аноним• 28 июня 2012

Как вам качество вещей Бершка?

на много ли дароже цены в магазинах от интернетных?

lusiferen• 28 июня 2012
обычное...на сезон хватит

МошеЙница• 28 июня 2012
Ну например платье которое на сайте 19,99 €, в магазине 349 грн.
lusiferen• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
в Дриме (Киев) есть их отдел....349-это в пик сезона, а так цены оч.доступные
Hello• 28 июня 2012
Качество обычное , ничего выдающегося Как во многих магазинах аналогичного уровня.
malinka_873• 28 июня 2012
не очень, ничего не выбрала..
Однозначно• 28 июня 2012
качество не нравится
Стильные вещи• 29 июня 2012
мне нравится очень довольна)
днепрянка• 29 июня 2012
Опять же , смотря какая вещь. Мне мало там что нравится, но в прошлом году купила юбку джинсовую и ничего, супер! Отходила в ней на море и в этом году еще похожу))
Анюта86• 29 июня 2012
Я купила здесь майку на лето за копейки-довольна и качеством и внешним видом.

Mara_Kova• 29 июня 2012
А мне нравится качество вещей Бершка! В стоках вообще можно найти эту фирму за копейки - и купить приятно, и выбросить не жалко, если что. Качество неплохое, хотя больше нравится из этого сегмента Страдивариус.
Аноним• 02 июля 2012
по-моему цены за такое качество завышены в наших магазинах))) кстате купила там куртку кожзам - через ровно год выкинула, хотя возможно это проблема всех кожзамовых вещей))