Петросянша• 31 декабря 2014
Как пережить развод,если любишь до бабочек в животе??
вот осталась одна со своими проблемами.не хочу близких нагружать в канун праздника.может вы поддержите подскажите?
долго я верить не хотела,что не любит муж меня. а сегодня сказал...и вдобавок что плевать ему на меня.
так больно,я так его люблю!!!я старалась,видел Бог!!но больше не могу((ни ради сына,ни ради себя....
хочеться напиться вдребеда,да сынок маленький со мной,кто ж позаботиться о нем как не я. держусь..
и новый год я буду встречать в ванной ,с закрытой дверью...так как видеть меня не хотят
Господи помоги!как пережить...6 лет так просто не забыть((и люблю,люблю так что дышать без него больно!!!
Куплю орехи• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
мама не поймет и не примет. она деньги давала на квартиру эту,половину.а я ьез гроша(
тю,так какая тогда ванная? пусть сам уходит,ему ведь надоело?
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
я когда-то давно была в подобной ситуации.правда не любила безумно,но какая-то психология жертвы присутсвовала - мой муж меня бил, пил, играл в автоматы....и все время повторял - кому ты,кроме меня нужна... слава богу, в определенный момент помогли родители с жильем. ну и второй фактор - узнала,что он спал с лучшей подругой - роман у них был. не простила, и это помогло оторвать себя от него навсегда
Петросянша
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну тогда мужу и карты в руки - это же ему все надолео. предложите ему пожить отдельно. а вы с сыном здесь останетесь.
он и рад!он хочет!а мне больно((больно что зв все что делдала нет ничего ко мне кроме ненависти.
Петросянша
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
вот это удар в спину!!я такое не пережила б!!!вы молодец!
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
все сложно было и не просто. но сейчас я даже благодарна за такое предательство -по-другому, возможно, это бы никогда не кончилось - вечно я бы его прощала и возвращалась. поэтому я рада - спасибо им обоим за то,что сделали мою жизнь лучше
Петросянша
• 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
как я за вас рада!тоже хочу жить лучше((
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
спаисбо)вам надо найти причину, по которой для вас развод будет оправдан. вы его ’залюбили’ - чем больше будете идти на уступки и стараться угодить - тем будет хуже, и тем больше он будет звереть...отпустите...вернется - хорошо, не вернетеся- значит, не судьба