Петросянша• 31 декабря 2014

Как пережить развод,если любишь до бабочек в животе??

вот осталась одна со своими проблемами.не хочу близких нагружать в канун праздника.может вы поддержите подскажите?
долго я верить не хотела,что не любит муж меня. а сегодня сказал...и вдобавок что плевать ему на меня.
так больно,я так его люблю!!!я старалась,видел Бог!!но больше не могу((ни ради сына,ни ради себя....
хочеться напиться вдребеда,да сынок маленький со мной,кто ж позаботиться о нем как не я. держусь..
и новый год я буду встречать в ванной ,с закрытой дверью...так как видеть меня не хотят
Господи помоги!как пережить...6 лет так просто не забыть((и люблю,люблю так что дышать без него больно!!!
Не куру• 31 декабря 2014
У меня тоже самое, ушел в июне, я рыдаю каждый день от обиды, то злюсь очень сильно, ненавижу его, то умоляю вернуться. Это все невыносимо, после очередного моего упрашивания, так плохо мне было, что выпила грамм 200 ликера. Думала успокоюсь. Я моментально опьянела, не могла двигаться, но все понимала. У меня дите 2 года, стоял возле меня и вздыхал. Звоню бывшему мужу, приедь пожалуйста, так и так, купи ребенку кефира, покорми. А он, если я всем детям в Украине кефир покупать буду.....

Куплю орехи• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
да так и есть. мне хочеться умереть((
все проходит,и это тоже пройдет. и все у вас будет хорошо! счастливого следующего года!!!
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
А ЗАМУЖ ЗАЧЕМ БРАЛ ЕСЛИ НЕ ЛЮБИЛ?
вот этого незнаю.сам предложил.2 года встречались.может привык или общество давило((
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляНе куру
и я такая же. и сыну 2 года!так рылаю щас!а он рядышком обнимает а мне еще больше рыдать охота!!
Куплю орехи• 31 декабря 2014
Ответ дляНе куру
это он так о собственном ребенке?
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
а гордость есть?как же он вас любить и ценить будет,если вы сама себя не цените? надо рвать быстро и сразу. больно- еще бы...потом легче будет. к сыну как относится? и не нужно прикрываться,что терпите унижения ради сына - не обманывайте себя. вы вот взрослая женщина, и представьте вашу мать на вашем месте - вы бы хотели,чтобы она так мучилась?
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
спасибо!спасибо вам!
и вас с наступающим.
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
ну как при ребенке можно-то, а ? зачем ему психику калечите?надо поплакать - спрячьтесь в ванной!
Не куру• 31 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
это он так о собственном ребенке?
прожили вместе 4 года не мог иметь дитей, я пошла на усыновление ради семьи, он вроде и не против был.....

автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
мама мучалась((до 3 моих лет и подала на развод((к сыну хорошо.
Лагшмивара• 31 декабря 2014
Ответ дляЛьва
потому что есть люди, которые ничего из себя не представляют. Для жизни им нужна цель. И когда эта цель удаляется,они ’умирают’.
Т.е. воспитать здравого и психологически уравновешенного человека для некоторых матерей второстепенно, а жить приспособленкой в постоянных унижениях - первостепенно? Неужели материнский инстинкт совершенно не работает - ведь на первом месте должен быть ребенок, а не какой-то неуравновешенный мудак. Чем думают женщины...
Оябунчик• 31 декабря 2014
Ответ дляЛьва
это не любовь. Односторонней любви не бывает. Бросьте его,как старую привычку,ибо он таков и есть
Сил Вам и счастья в Новом Году!
подпишусь под каждым словом. Скорее всего Вы просто не любите себя, ведь как можно любить человека, который Вас унижает.
Встряхнитесь, обнимите сына и с оптимизмом вперед и только вперед!
Куплю орехи• 31 декабря 2014
Ответ дляНе куру
ой,не звоните ему больше
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
он за мной ъодит(а я не могу взять себя в руки!аж расзрываеться дуща!
Престидижитатор• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Мой муж все время говорит что ему на меня плевать и с матами, а когда начинаю вещи собирать не дает уйти, когда не видимся он на работе или уезжает на неделю звонит по 10 раз на день просто так, знаю что не любит, но и без меня уже не может. да и мне когда вместе убить готова а когда далеко скучаю. Вот так и живем, попробуйте уйти на время, многие мужики любят но об это не когда не скажут, даже на оборот будут говорить гадости, уйдите и посмотрите если любит и ценит не даст уйти или прийдет за вами, если нет то так должно и быть.
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
он не мудак.просто я не та женщина.не его.и ради сына я все отдам и гордость и душу...так как знаю что после развода дети не видят отцов. я своего не видела((
Куплю орехи• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
если он как отец нормальный,то будет видеть сына,а если нет,то нах...он и сейчас ему нужен,простите
Лагшмивара• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Вы уже отдали. И как - сын счастлив при постоянно униженной и рыдающей маме?
Не куру• 31 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
ой,не звоните ему больше
жили хорошо, много чего планировали, называл меня - роднулечка, сына- сыном. В разводе всегда виноваты двое, не скрою, что стала нервная с появлением ребенка. без помощи мне было тяжело, а он не понял. Стало некомфортно дома- собрал вещи и ушел.

Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
сынуле - мультик,сама быстро в душ контрастный. ну и успокоительное примите обязательно
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
я стараюсь чтобы он был счастлив.и надеюсь что этого он помнить не будет. так в жизни я всегда улыбчива и радостна
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
а при такой обстановке сын вырастет с травмой. для него будет нормой обижать и оскорблять свою женщину.
действительно,попробуйте на время исчезнуть вообще - не звонить,не встречаться. через месяц-два будет ясно - нужна ли вы своему мужу. может, все исправится
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
выпила!новый канал включен,мультик идет.это не помогает((я реву от души,может легче станет нажеюсь.
куркулиха• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
спасибо вам. да,я много думала о том что моей любви не хватит семью сохранить..
Думаю у вас это привычка, боязнь остаться одной, но не любовь, любовь всегда взаимна, подумайте как можно любить если нет взаимности, мужчину любят за его отношение к женшине, остальное страсть привычка и т.д. Теперь ищите такого что бы у него то льбви к вам крышу сносило. Думаю в новом году у вас все получиться.
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
мне некуда исчезнуть.я бы рада уйти с сыном.но некуда((
Куплю орехи• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
а к маме?
Лорка-хлорка• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
ну тогда мужу и карты в руки - это же ему все надолео. предложите ему пожить отдельно. а вы с сыном здесь останетесь.
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
я о мужчинах слышать не хочу!я его люблю.люблю просто за то он есть!и от этого еще больней!
автор Петросянша • 31 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
а к маме?
мама не поймет и не примет. она деньги давала на квартиру эту,половину.а я ьез гроша(
куркулиха• 31 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Это пока нужно пережить, у меня у сестры такое было потом когда встретила своего мужчину все наладилось.