ДинамоКит• 31 декабря 2014
вкусно ли будет? салат
Есть курица копченная, зелень, огурцы , помидоры ,апельсин сухари ... Если все это смешать вкусный ли салат будет?спасибо
Или ещё что-то добавить
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2014
Есть сомнения, что апельсин и помидор пустят сок и получится бяка)))) я б апельсин убрала
вентиляторная• 31 декабря 2014
апельсин явно лишний.с апельсином можно курицу,много лука маринованного,апельсин,черный перец,майонез или самодельный соус.в вашем салате апельсин уже будет лишним.
ДинамоКит
• 31 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
Без апельсина и если гостей не будет
А если гости то что??? Ну без апельсина
Шелест счастья• 31 декабря 2014
все, кроме апельсина и сухариков порежре крупными кубиками, добавьте маринованный лук....из апельсина выжать сок, смешать с соевым соусом, ложечкой меда и горчицей с зернами, хорошенько взбить венчиком! заправить салат, сверху выложить сухарики!