Магиня• 31 декабря 2014

Вы будете смотреть выступление Порошенко в полночь?

Вот просто такой вопрос, без подтекста, любопыыыыыытно :)
Если что--я НЕ буду (просто не буду без объяснения причин)
Интересно, как вы :) Лю-бо-пыт-но :)

НУ И С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕЕХ ВАС! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА В КАЖДУЮ СЕМЬЮ :)
Результат:
вже голосів: 285
143 (50.18%) 1.Да--буду
142 (49.82%) 2.Нет--не буду
автор Магиня • 31 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Девчонки только не ссортись в этот день! Всех с наступающим!!! Не важно кто кого будет смотреть, какое у нас время, главное что в душе! Давайте дружно под бой курантов загадаем мир для наших семей, родных и близких!
Полностью согласна ;)
А я вот только что открываю и обнаружила очень необычный резульат--ровно 50% будут и 50% нет. ПРикол

Флюорография гуся• 31 декабря 2014
у меня телевизора нет, а так бы посмотрела.
ТихоЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
онлайн в интернете включите украинский канал и смотрите))
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2014
Я живу в Украине и буду смотреть обращение к моему народу.Смотрю всегда,всех президентов
Куратор дебошей• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Дебилка, на фене разговаривает еще и про зека тут умничаеТ. тьху
Не пей и сегодня, тебе вредно