Магиня• 31 декабря 2014
Вы будете смотреть выступление Порошенко в полночь?
Вот просто такой вопрос, без подтекста, любопыыыыыытно :)
Если что--я НЕ буду (просто не буду без объяснения причин)
Интересно, как вы :) Лю-бо-пыт-но :)
НУ И С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕЕХ ВАС! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА В КАЖДУЮ СЕМЬЮ :)
Интересно, как вы :) Лю-бо-пыт-но :)
Результат:
вже голосів:
143 (50.18%)
1.Да--буду
142 (49.82%)
2.Нет--не буду
Апрель Ивановна• 31 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
Да. За последние 4 года наконец буду смотреть поздравление президента. Януковича не смотрела ни разу.
ну это кому как а мне наооборот
Патриотка• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
правильно к войне не гоблин привел а порошенко я так думаю а мы сидим и боимся не начнут ли бомбить
каждый думает по-своему. кто гоблина не звал, тот и не боится. ИМХО
Завтра не пью• 31 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, Мля, хватит хвалить зекана, тошнит уже от вашего идола.
Дебилка, на фене разговаривает еще и про зека тут умничаеТ. тьху
Моль Молливна• 31 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А вы не думали, что можно и послушать Президента той страны в которой вы живете? В Америке смотрят своего президента, хоть Сссра там и не было. Где связь с СССРом? Ну кроме как у вас в голове
Нет, даже не думала смотреть выступление Олланда, и почему- то уверена, что в Америке в 23:59 подавляющее большинство населения будет развлекаться иначе. А если Вы не видите очевидное, и не прослеживаете в этой традиции связи с СССР, то это только Ваша беда.
Дама-мадама• 31 декабря 2014
Всегда смотрела русского преза и нашего, даже яныка, в этом году нашего только буду, путю врядли выдержу смотреть.
Завтра не пью• 31 декабря 2014
первый раз за все года НЕ буду смотреть выступления президента. ненавижу убийцу потроха.
кошкомышь• 31 декабря 2014
Конечно буду.
Я и яныка всегда слушала (хотя ненавидела его страшно эту козлячую наглую зековскую рожу).
А Порошенко - президент, которого я выбирала и это его первое новогоднее выступление.
Меня прет))• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не буду, не уважаю ...посмотрю Путина онлайн
кого?
вы что, в россии живете? Или вы Фанатка этого силиконового?
Завтра не пью• 31 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Канешно буду смотреть Путина! всегда встречала НГ по России..куранты -традиция, а Вы смотрите убийцу своего собственного народа, можете вином красным запивать, в тему будет.
Дама-мадама• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
rodina2012• 31 декабря 2014
Я думаю речь Порошенко будет проходить примерно:Обычно он говорит ’Этот год был тяжелым и полным трудностей’. В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет ’Это пи*дец просто’, а потом гимн...
Завтра не пью• 31 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Меня прет))• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ла ла ла ла ла!!!!

Плакала корова
выменем качая
Языком шершавым
слезы утирая
Мальчика распяли
Снегирей убили
Повезло лишь бабке - Удовлетворили

Плакала корова
выменем качая
Языком шершавым
слезы утирая
Мальчика распяли
Снегирей убили
Повезло лишь бабке - Удовлетворили
Дама-мадама• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Взаимно!!! С наступающим! Пусть путин станет вашем президентом, лалал
Єдина Країна• 31 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
интересно что он там будит врать... он же в видео не один будит....
БудИт ????????? Кто кого будИТ??????? Кошмар !
Єдина Країна• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А смотрите убийцу НАШЕГО НАРОДА!!!!! Пусть он будет проклят!
Завтра не пью• 31 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
проклинайте свой майдан, йедыщица...и кулю в лоб Вам!)
Єдина Країна• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Кретинизм не излечим . Вы полная идиотка- я вообще к Майдану не имела никакого отношения, но такой чокнутой как ты это не поняить.
Завтра не пью• 31 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Мда, расейская курица раскудахталась...
Завтра не пью• 31 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Мда, расейская курица раскудахталась...
Удалено администрацией...
Магиня
• 31 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
Уже была такая тема!
Ну звыняйте--не видела :))))))))))))))))
ТихоЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
ідіть звідси, нерозумна жінка. Дивіться свого карлика, проклятого вбивцю наших хлопців та мирних людей України. Слухайте та розумійте це.